贵阳市办公用品 硒鼓 彩色复印纸 红色复印纸 亚克力座 档案盒 塑料档案盒招标公告(贵阳市殡仪服务中心2025)


一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62025012144245869项目联系人及联系方式:黎18685033304
报价起止时间:2025-01-21 17:51 -2025-01-22 18:00
采购单位:贵阳市殡仪服务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

单据/收据/凭证
核心参数要求:商品类目: 单据/收据/凭证; 满足附件所有需求。:16K支票登记簿5本;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5本
75.00
强林/qianglin强林?qianglin?

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 满足附件所有需求。:惠普2612A大容量碳粉50支;采购人需求描述:-;次要参数要求:
50支
14500.00
HP?惠普/hp惠普原装

彩色复印纸
核心参数要求:商品类目: 彩色复印纸; 满足附件所有需求。:得力红色复印纸10包;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10包
500.00
得力/delidelideli?

亚克力
核心参数要求:商品类目: 亚克力; 满足附件所有需求:亚克力座位台卡50个;采购人需求描述:-;次要参数要求:
50个
1000.00
亚克力/yklykl强磁

档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 满足附件所有需求:塑料档案盒180个;采购人需求描述:-;次要参数要求:
120个
6000.00
deli得力/delideli?

档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 满足附件所有需求。:纸质档案盒200个;采购人需求描述:-;次要参数要求:
200个
1000.00
得力/delidelideli?

科学型计算器
核心参数要求:商品类目: 科学型计算器; 满足附件所有需求。:卡西欧科学计算器20个;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20个
1200.00
卡西欧/casio卡西欧?casio

买家留言:-

附件:办公用品.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 乌当区 东风镇 贵阳市殡仪服务中心
送货备注:年前备货,中标当天送达。
四、商务要求

商务项目
商务要求

满足附件所有需求。
年前备货,中标后1天送达。

卡西欧DJ-120Dplus计算器20个强磁加厚高清亚克力座位台卡50个得力5604档案盒75mm180个HP原装大容量2612A硒鼓50个得力纸质档案盒背宽8cm200个得力红色80gA4纸500张10包强林16k支票登记簿5本商务要求:1.中标后次日内完成所有物品配送并安装验收合格,不接受延期及部分物品供货情况。不按要求即为不符合,用户方有权退回所有物品并要求照价赔偿损失(需上传交货期承诺书),所提供的产品需是原厂、原包装,外箱和内部序列号型号必须完全一致,不接受开过箱并有涂改过产品相关信息的防冒伪劣产品;2.供应商按要求上传报价清单,产品图片,符合GB/T34988-2017要求的资质规定文件和相关专项授权书等附件并加盖公章,中标供应商交货时必须提供投标产品质量检测报告及厂家出具的所投产品参数确认函和产品合格证;3.单位将选择优质供应商;送货时工作人员需配备制造商出具的有效资质证书,享有7天无理由退换货;4.本次采购资金为统筹资金,需供应商先行垫付,具体付款时间根据资金情况安排,报价即同意本条款,并提供承诺;5.报价产品需完全满足招标要求,不得变更参数,不得提供仿冒伪劣及二手产品,一经发现将投诉至财政部门;6.收货时如发现产品与招标要求不一致我单位有权拒收,因此造成的所有责任及经济损由供应商承担;7.供应商需仔细阅读我单位采购需求,不满足采购要求恶意投标以及采用虚假证明资料参与报价的,影响我单位采购进度我单位将其投诉至财政监管部门严肃处理。8.我中心属于殡葬单位,送货必须送到灵堂区域,如未送达我中心指定位置一律拒收加投诉。9.中标当日将样品送达我中心使用部门核验,签订合同当日内一次性供货完毕。10.预中标企业需要提供上述所列全部证书原件以及盖鲜章证明到我单位确认后签订合同,以上条件如无法达标或提供虚假资料,本单位拒绝签收并投诉至财政。11.报价须包括但不限于设备价格、税金、利润、运费、维修费等所有费用。