重庆供水管道延伸工程预 供水管道延伸工程预算 破产 供水管道延伸工程 供水管道延伸工程预算服务招标公告(重庆万州经开物业管理有限公司2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市双石监狱供水管道延伸工程预算服务
采购人
重庆万州经开物业管理有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对重庆市双石监狱供水管道延伸工程项目开展工程量清单及组价编制。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
营业执照经营范围含工程造价咨询服务
服务时限说明
合同签订后10日历天内完成
服务金额
¥3000.0元
金额说明
按照《万州经开区中介机构服务内部指导价格》(修订)(万州经开办[2017]79号),按安装(行业)标准的70%取费(累进制),不足3000元按3000元计,该费用为含税价,中选单位需出具增值税专用发票。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-01-24 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆万州经开物业管理有限公司(18696830125)
采购需求书下载
重庆市双石监狱供水管道延伸工程预算服务需求书.pdf
2025-01-21
重庆市双石监狱供水管道延伸工程预算服务费需求书、项目概况(一)项目名称:重庆市双石监狱供水管道延伸工程预算服务(工程清单量及组价编制)(二)项目地址:重庆市双石监狱(三)项目采购人:重庆万州经开物业管理有限公司(四)采购人地址:重庆市万州区经开大道5号二、服务内容与要求(一)服务内容工程量清单及组价编制。(二)服务要求按时完成该项目预算编制。三、资质要求营业执照经营范围含工程造价咨询服务四、采购价格按照《万州经开区中介机构服务内部指导价格》(修订)(万州经开办[2017]79号),按安装(行业)标准的70%取费(累进制),不足3000元按3000元计,该费用为含税价,中选单位需出具增值税专用发票。五、服务期限合同签订后10日历天内完成。六、采购及选取方式在重庆市网上中介服务超市进行交易,采用“直选”选取方式采购。七、合同条件合同签订时间:重庆市网上中介超市成交通知书下达后5个工作日内签订服务合同。八、采购人联系电话:023-58155270九、其他说明事项以上未尽事宜,详见合同。重庆万州经开物业管理有限公司2025年1月20日