新疆气化炉高温热电偶招标公告(国能新疆化工有限公司2025)



项目名称:
新疆化工气化炉高温热电偶(2次挂网)

采购机构:
国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心

采购编号:
WZHG-WZXJ-2025010049

采购人:
国能新疆化工有限公司

报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下所有业绩 1. 报价人须提供近三年内(2022年1月1日至报价截止日期) 气化炉高温热电偶产品(工况6.5MPa(G)、1350℃,如果上述部分在合同中未写明,需提供其他支撑材料,例如技术文件或用户证明) 供货 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。 2. 报价人须提供近三年内(2022年1月1日至报价截止日期) 用户使用良好证明(需体现在6.5MPa(G)、1350℃气化炉上使用) 其他 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
仪器仪表->温湿度仪表;仪器仪表->仪器仪表元器件;

主要技术要求:
新疆化工甲醇中心气化炉高温热偶40支。

发布人:
申岩

报价方式:
整单

联系电话:
4000104000-17610

发布时间:
2025-01-21 10:56:36

交货时间:
合同签订后365天内

报价截止时间:
2025-01-24 12:00:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

交货地点:
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区祥华街2889号

异议联系人:
国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心

附件:



异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心

备注:

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。