液氧招标公告(南通水务集团有限公司2025)
南通水务集团有限公司狼山水厂液氧采购项目招标公告
南通水务集团有限公司狼山水厂液氧采购项目
招标公告(资格后审)
1.
招标条件
本招标项目
南通水务集团有限公司狼山水厂液氧采购项目
,招标人为
南通水务集团有限公司
,招标项目资金来自
自筹
(资金来源),出资比例为
100%
。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.
项目概况与招标范围
2.1建设地点:南通;
2.2规模:约98万元/年,其中:氧气费用约83万元/年、氧气站系统的设备租赁费用约15万元/年;
2.3标段划分:1个标段;
2.4交货地点:具体按招标人指定地点送货;
2.5交货期:根据招标人要求开始供货;
2.6合同期限:合同期限五年,合同一年一签。
3.
投标人资格要求
3.1投标人必须是有能力按本项目招标文件规定的要求提供所投产品的生产商,并具有有效的企业法人营业执照。
3.2法定代表人参加投标的,必须提供法定代表人身份证明;非法定代表人参加的,必须提供法定代表人授权委托书。
3.3投标人具有有效的ISO9001质量管理体系认证证书。
3.4投标人具有液氧生产行业所必须的危险化学品经营许可证、安全生产许可证、道路危险货物运输许可证的资质证书。
如投标人不具有道路危险货物运输许可证,可委托具有相应资质的单位负责运输,开标时须提供该委托单位的营业执照、道路危险货物运输许可证和相关运输委托合同。
3.5中标承诺书(格式见招标文件第六章)。
3.6本项目不接受联合体的投标。
4.
招标文件的获取
4.1招标文件获取时间为:2025年1月8日至2025年2月14日14时30分;
4.2招标文件获取方式:有意愿参与本项目的投标人,请于本公告日起至投标截止时间前,到“南通市公共资源交易网-全部交易分类-其他交易”下载本项目的招标文件。
5.
投标文件的递交
5.1接收人:招标代理机构;
5.2递交/投标截止时间:2025年2月14日14时30分;
5.3递交地址:南通市崇川区江海财富大厦A座7楼702会议室。
6.
发布公告的媒介
本次招标公告在
“南通市公共资源交易网-全部交易分类-其他交易”
栏
发布。
7.
联系方式
招 标 人:南通水务集团有限公司 招标代理机构:江苏中房工程咨询有限公司
地??? 址:南通市崇川区工农路?? 地?? 址:南通市崇川区江海财富大厦A座7楼704-2
联 系 人:钱工 ????????????????联 系人:陶兰
电?? 话:0513-89158230???????? 电?? 话:0513-85523366
2025年1月8日