液压泵站 双向液压锁 多路阀 双向平衡阀招标公告(2025)
液压泵站等250121项目公告
液压泵站等250121
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0002299
采购经理
张玉祥-15533113732
报名截止时间
2025-01-24 11:40
报价截止时间
2025-01-24 12:50
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
N0705004B38
RCHC -08L-40B
双向液压锁
175
件/只
2025-02-23 00:00:00
N0705003116
7.5 kW
SMZTJX2021-0012
液压泵站
35
件/只
2025-02-23 00:00:00
N0705004I70
RFSM 76001
SMZTJX-2022-0003
多路阀
35
件/只
2025-02-23 00:00:00
N0705004B60
VBCD M18 DE/A
双向平衡阀
35
件/只
2025-02-23 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:生产公司