病房物资清洁提升招标公告(衡水市第七人民医院(衡水市精神病医院、衡水市精神卫生中心)2025)



衡水市第七人民医院病房物资清洁提升项目公开招标公告

项目概况

衡水市第七人民医院病房物资清洁提升招标项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年02月13日09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:KSZ022501F1866
项目名称:衡水市第七人民医院病房物资清洁提升项目
预算金额:3500000
最高限价(如有):3500000.00
采购需求:本项目共划分一个标段,采购衡水市第七人民医院病房物资清洁服务;
合同履行期限:自中标合同签订之日起一年
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向小微企业采购的项目;
3.本项目的特定资格要求:无;
三、获取招标文件
时间:2025年01月22日至2025年01月27日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)
方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年02月13日09点00分(北京时间)
地点:网上开标(衡水市公共资源交易平台:http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、本项目采用“双盲”评审方式,即投标文件编制分为商务标和技术标,商务标采用“明标”方式编制,技术标采用“暗标”方式编制,商务标、技术标均须分开制作。对能够显示投标供应商名称、标识的内容,应放入商务标部分。技术标部分不得出现与投标供应商相关的词句、语言或任何标识、暗示。2、供应商须在衡水市公共资源交易平台网站(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)完成市场主体网上注册。尚未完成市场主体网上注册的供应商,请登录衡水市公共资源交易平台网站,及时进行网上注册,注册信息填写完整后,按市场主体注册核验流程要求,完成注册登记、资料验审,采取网上在线验审方式,注册验审服务电话:0318-6991060。外地供应商可就近选择河北省内任意城市公共资源交易平台进行注册资料验审。3、供应商须通过登录衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/),选择“市场主体登录”后进入平台自行下载招标文件,并及时查看有无澄清或修改内容。潜在供应商如未下载相关文件或资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担相应责任。4、电子投标文件制作及开标解密需使用CA数字证书及电子签章,CA签证实行网上在线办理,河北CA在线办理网址:http://www.hebca.com/ggzyhs.html,联系电话:400-707-3355。北京CA办理链接:https://online.bjca.org.cn/#/index?channelId=PT1RTjVRak0=,办理客服电话:400-998-2981。5、供应商在投标截止时间前应及时上传投标文件电子版,并及时解密投标文件,解密步骤详见《衡水市公共资源交易平台电子投标文件远程解密指南》。技术支持电话 0318-6991059;400电话:400-998-0000。请各投标供应商确保授权委托人或项目联系人在开标、评标期间的通讯畅通。6、与本项目相关的文件获取、CA办理、投标文件上传、解密、开标等各环节均可通过网络办理,供应商无需到达现场,特此说明。7、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、衡水市公共资源交易平台。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:衡水市第七人民医院
地 址:深州市安平道2号
联系方式:0318-3312431
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中恒坤硕项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区中华南大街473号居然商务B座419室
联系方式:0318-5265619
3.项目联系方式
项目联系人:王良
电 话:0318-5265619
八、附件

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
衡水市第七人民医院病房物资清洁提升项目

品目

采购单位
衡水市第七人民医院

行政区域
衡水市
公告时间
2025年01月21日 16:50

获取招标文件时间
2025年01月22日至2025年01月27日每日上午:00:00 至 12:00下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)

开标时间
2025年02月13日 09:00

开标地点
网上开标(衡水市公共资源交易平台:http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)

预算金额
¥350.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王良

项目联系电话
0318-5265619

采购单位
衡水市第七人民医院

采购单位地址
深州市安平道2号

采购单位联系方式
0318-3312431

代理机构名称
中恒坤硕项目管理有限公司

代理机构地址
河北省石家庄市桥西区中华南大街473号居然商务B座419室

代理机构联系方式
0318-5265619