核与辐射突发环境事件应急预案编制 核与辐射突发环境事件应急预案编招标公告(临夏回族自治州生态环境局积石山分局2025)
临夏州积石山县核与辐射突发环境事件应急预案编制项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏州积石山县核与辐射突发环境事件应急预案编制项目
采购单位
临夏回族自治州生态环境局积石山分局
交易编号
LXZSTHJJJSSFJ-25-01-01
采购方式
邀请
资金来源
联系人
王佐明
联系电话
18793026605
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2025-01-22 11:00:00
投标截止时间
2025-01-23 10:30:00
竞价开始时间
2025-01-23 11:00:00
竞价结束时间
2025-01-24 10:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
临夏州积石山县核与辐射突发环境事件应急预案编制项目001
LXZSTHJJJSSFJ-25-01-01
服务类
88000.00(元)
公告内容
临夏州积石山县核与辐射突发环境事件应急预案编制项目邀请公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:临夏州积石山县核与辐射突发环境事件应急预案编制项目邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏回族自治州生态环境局积石山分局 二、项目编号:LXZSTHJJJSSFJ-25-01-01 三、项目名称:临夏州积石山县核与辐射突发环境事件应急预案编制项目 四、采购预算:总预算88000元 五、供货地点:临夏回族自治州生态环境局积石山分局 六、交货期:2025年3月15日之前 七、招标方式:邀请招标 八、采购内容:根据最新生态环境保护核与辐射突发环境事件应急预案编制规范要求,编制《临夏州积石山县核与辐射突发环境事件应急预案》。 九、投标企业资质范围和要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、投标企业具有独立的法人资格,须提供有效的营业执照。 3、提供参与政府采购3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。 4、具有环境规划、应急预案咨询等业务范围的独立法人企业。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年1月22日11:00至2025年1月24日18:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价,上传的资料包括: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、投标企业具有独立的法人资格,须提供有效的营业执照。 3、提供参与政府采购3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。 4、具有环境规划、应急预案咨询等业务范围的独立法人企业。 十一、联系方式 招标人:临夏回族自治州生态环境局积石山分局 联系人:王佐明 联系电话:18793026605 临夏回族自治州生态环境局积石山分局 2025年1月22日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价