物业服务招标公告(南京福荟茂投资管理有限公司2025)



白马生活广场、雨山广场一期物业(工程管理)服务招标公告

. 项目编号: XZP2025012100214
. 项目名称: 白马生活广场、雨山广场一期物业 (工程管理)服务
. 建设单位:南京福荟茂投资管理有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
最高限价:600万元人民币。超过最高限价按照无效投标处理。服务期:两年,自2025年3月1日至2027年2月28日(具体以合同签订时间为准)。招标内容:白马生活广场、雨山广场一期物业(工程管理)服务。具体详见招标文件第五章招标需求

范围
白马生活广场、雨山广场一期物业(工程管理)服务;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2025-01-22 09:00:00 至 2025-01-27 17:00:00

获取方式
1)邮箱报名:将报名材料以扫描件形式发送至代理机构邮箱(1129187073@qq.com)。 2)报名材料:①营业执照复印件加盖公章;②单位介绍信或授权委托书(需留联系方式)加盖公章;③经办人身份证复印件加盖公章。

投标文件的递交

递交截止时间
2025-02-19 15:30:00

递交方式
现场递交

开标时间及地点

开标时间
2025-02-19 15:30:00

开标地点
南京市江宁区天元西路59号银城INC中心1号楼4层401室

其他

监督部门

联系方式

招标人:

南京福荟茂投资管理有限公司

地址:

南京市浦口区江浦街道建设路9号

联系人:

狄工

电话:

025-58538127

电子邮件:

/

招标代理:

南京建涵工程咨询有限公司

地址:

南京市江宁区天元西路59号银城INC中心1号楼4层401室

联系人:

张工

电话:

19895854415

电子邮件:

1129187073@qq.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF

白马生活广场、雨山广场一期物业(工程管理)服务招标公告(招标编号:JHZB-2025-013)项目所在地区:江苏省南京市浦口区一、招标条件本白马生活广场、雨山广场一期物业(工程管理)服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:600万元,招标人为南京福荟茂投资管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:最高限价:600万元人民币。超过最高限价按照无效投标处理。服务期:两年,自2025年3月1日至2027年2月28日(具体以合同签订时间为准)。招标内容:白马生活广场、雨山广场一期物业(工程管理)服务。具体详见招标文件第五章招标需求范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:白马生活广场、雨山广场一期物业(工程管理)服务三、投标人资格要求白马生活广场、雨山广场一期物业(工程管理)服务:1.投标人具有独立订立合同的能力,具备有效的营业执照(提供营业执照复印件并加盖公章)。2.企业业绩:投标人自2022年01月01日(含)以来承担过单项合同金额200万元及以上类似商业综合物业服务项目(至少包含商业经营或写字楼等)(提供服务合同证复印件加盖公章,时间以合同签订时间为准,提供的证明材料必须能反映相关数据和内容)。3.企业未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管,冻结和破产状态(提供承诺书原件)。4.企业没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大卫生、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的(提供承诺书原件)。5.有下列行为之一的投标人,招标人不接受其参加投标(提供承诺书原件):(1)有违反法律、法规行为,依法被取消投标资格且期限未满的;(2)因招投标活动中有违法违规和不良行为,被有关招投标行政监督部门公示且公示期限未满的。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-01-2209:00到2025-01-2717:00获取方式:1)邮箱报名:将报名材料以扫描件形式发送至代理机构邮箱(1129187073@qq.com)。2)报名材料:①营业执照复印件加盖公章;②单位介绍信或授权委托书(需留联系方式)加盖公章;③经办人身份证复印件加盖公章。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-02-1915:30递交方式:现场递交六、开标时间及地点开标时间:2025-02-1915:30开标地点:南京市江宁区天元西路59号银城INC中心1号楼4层401室七、其他1.自本公告发布之日起5个工作日。2.发布公告的媒介:“江苏省招标投标公共服务平台”(https://www.jszbtb.com/#/bulletin?page=1&category_id=88);有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“江苏省招标投标公共服务平台”发布的信息更正公告。3.投标文件份数要求:正本壹份、副本肆份,电子件壹份【当电子版文件和纸质正本文件不一致时,以纸质正本文件为准】。4.评标方法:综合评估法。八、监督部门本招标项目的监督部门为南京浦口交通建设集团有限公司。九、联系方式招标人:南京福荟茂投资管理有限公司地址:南京市浦口区江浦街道建设路9号联系人:狄工电话:025-58538127电子邮件:/招标代理机构:南京建涵工程咨询有限公司地址:南京市江宁区天元西路59号银城INC中心1号楼4层401室联系人:张工电话:19895854415电子邮件:1129187073@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)