气动球阀 焊接阀 电动闸阀招标公告(伊电控股集团有限公司2025)
正文内容
2025.1.9电厂 气动球阀、焊接阀、电动闸阀
项目名称:
2025.1.9电厂 气动球阀、焊接阀、电动闸阀
项目编号:
XJFB202501090050
询价方式:
公开
是否需要报名:
无须报名
报价截止日期:
2025-01-24
是否需要保证金:
否
询价须知:
备注说明:
品牌不能以产地代替
距报价截止:
2天23时23分
询价发布
报价截止:2025/01/24 08:10
报价监控
已收到报价数:2条
距离报价截止:2天23时23分
比价管理
已完结
业主联系方式
公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
电动闸阀
Z941W-10P-65
其他
2
台
技术联系人:庄文举, 技术联系人电话:13592079306, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:尿素车间疏水至#2、3机凝结器。带电动头。(庄文举)13592079306
无
2
气动球阀
Q641F-10P-100
其他
2
台
盖米、焦冷氨阀
不锈钢:316L
技术联系人:鲁鸿雁, 技术联系人电话:13783146197, 申请单位:河南龙泉金亨电力有限公司, 备注:1、2#尿素溶液泵出口管道加装球阀用,(不含气动头,带配套门架及连接附件,材质:不锈钢316L)鲁鸿雁13783146197
无
3
焊接阀
J61Y-320-20
其他
2
台
技术联系人:庄文举, 技术联系人电话:13592079306, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:#2机高加出口母管放空气门(庄文举)13592079306
无
公告详情内容
参与
报名地址:http://www.5ibid.net/Liems/index.html