河北天柱钢铁 螺栓 螺母丝堵 不锈钢焊接接头 螺母 耐油硅酮密封脂招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2025)
询价单号
RA25012200407
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-25T10:58
报价截至时间
2025-01-25T10:58
采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.20.001.1966
螺母丝堵
TXJZ20241213-S01
50.0
个
2025-02-22
GB/T14626-1993,M10*1.5,长11mm,一侧有5mm内六角
11.11.002.4404
不锈钢焊接接头
M56*2H/42 螺母-焊芯 D42*5
8.0
个
2025-02-22
316不锈钢,标准:伊顿
2482025.0
50H叉车前轮螺栓
内杆M20*89螺母M20螺距1.5 外套杆内丝M20*1.5外丝M30*1.5螺母M30螺距1.5
6.0
条
2025-02-22
GB/T5783-2000,适配5吨叉车双排前轮,配套螺母
2499515.0
耐油硅酮密封脂
HC-1213B
50.0
个
2025-02-22
115g/支;耐高温;防水;耐油(GB/T 14683-2017)
2561615.0
高强螺栓
M30*200-8.8
400.0
条
2025-02-22
带800个M30高强螺母和800个30的JB/ZQ4080-2006垫片
2561616.0
高强内六角螺栓
M16*70
200.0
个
2025-02-22
8.8级,带配套螺母、垫片,GB/T 5276-2015
2558512.0
高强螺栓
M33*210
300.0
条
2025-02-22
带配套螺母、垫片GB/T1231-2006
2558513.0
高强螺栓
M33*190
400.0
条
2025-02-22
带配套螺母、垫片GB/T1231-2006
2558514.0
高强螺栓
M45*210
300.0
条
2025-02-22
带配套螺母、垫片GB/T1231-2006
2558515.0
高强螺栓
双头M45*270
200.0
条
2025-02-22
带配套螺母、垫片GB/T1231-2006
2558516.0
高强螺栓
M30*170
200.0
个
2025-02-22
带配套螺母、垫片GB/T1231-2006
2558517.0
高强螺栓
双头M30*170
300.0
条
2025-02-22
带配套螺母、垫片GB/T1231-2006
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:按月平衡付款
四、技术条款:符合国家标准
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载