房装修改造及其他房屋修缮招标公告(深圳能源集团股份有限公司置业管理分公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
红岗花园7栋B601、C706房装修改造及其他房屋修缮项目
项目编号:
PUR250101235
项目地址:
深圳
项目类型:
工程
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
红岗花园7栋B601、C706房装修改造及其他房屋修缮项目
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-01-22 11:04:57
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250101235/红岗花园7栋B601、C706房装修改造及其他房屋修缮项目
标段/包编号:
PUR250101235
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
238686.63
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
120
交货期说明:
开工时间暂定为2025年2月15日(甲方另有通知的以通知为准),工期总天数为120个日历天。
招标/采购范围:
1、负责红岗花园7栋B601、7栋C706房进行装修改造,主要包括室内装饰、强弱电、给排水、橱柜安装、防盗网翻新、防盗网增加逃生窗口及其他零星项目。(本项目为楼梯房,需综合考虑二次搬运) 2、负责红岗花园7栋C401、7栋A601、5栋802、5栋804房等4套房屋进行修缮,主要包括墙面天棚重新粉刷、厨房增加吊顶、防盗网翻新、防盗网增加逃生窗口、窗户及门维修等项目。(本项目为楼梯房,需综合考虑二次搬运)
资格条件:
承包商须是在国内注册、且有独立承担民事责任能力的企业法人或合伙制企业或者其他组织; B、自2022年1月1日以来,企业没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态;没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; C、具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上; D、具备安全生产许可证; E、项目经理具备二级或以上等级的注册建造师,建造师注册证书中列明的专业类别为建筑工程,并具备安全生产考核合格证(须为项目负责人安全生产考核合格证,即“建安B”类证)。
文件获取开始时间:
2025-01-22 11:04:57
文件获取截止时间:
2025-02-08 12:00:00
质疑截止时间:
2025-02-07 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-02-07 12:00:00
递交文件截止时间:
2025-02-08 12:00:00
开标时间:
2025-02-08 12:00:00
文件获取地点:
fuming@sec.com.cn
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深圳能源集团股份有限公司置业管理分公司
采购单位地址:
联系人:
付茗
联系电话:
0755-82822889
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: