油脂盒招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
油脂盒询比价-华新水泥股份有限公司包装分公司
制袋机备件制作采购询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000218361
间歇牵引辊驱动下轴头;Z3R-11920;制袋机STARKON
华新水泥股份有限公司包装分公司
20
PC
2025-02-20
见附件
2
000003000000199264
切刀后长压杆;Z3A-05266B;制袋机STARKON
华新水泥股份有限公司包装分公司
5
PC
2025-02-20
见附件
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
切刀后长压杆.pdf间歇牵引辊驱动下轴头.pdf
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
董贤丽
联系电话:
15997611269
日期:
2025-01-22
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNO7-2025-比-225233
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-01-22 09:35:00
应标截止时间
结束时间
2025-01-24 11:00:00
发布时间
2025-01-22 09:34:11
报价状态
、4.5案70227022品431431431431431431a8品166,5311序号代号代号名称名称数材料量数材料量单件总计备注序号代号代号名称名称数材料量数材料量重量重量备注(铝7075)(铝7075)(铝7075)(铝7075)(铝7075)(铝7075)(铝7075)(铝7075)(切割机固定器)(切割机固定器)(切割机固定器)标记处数分区更改文件号签字年、月、日(铝7075)(铝7075)设计(名)(年、月、日标准化(签名)(年,月.日)阶段标记重量11审核工艺批准共张第张(23A-052668)(23A-052668)(23A-052668)技术要求:1、未标注圆角均为R52、粗糙度均为0.23、未注形位公差应符合GB/T1184-K的要求4、未注尺寸公差应符合GB/T1804-m的要求间歇牵引辊驱动下轴头9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q60度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.53759*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q60度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.53759*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q60度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.53759*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q60度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.5375L0福Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q60度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.5375L0福Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q9*5平均分配12Q60度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.537560度螺纹规,螺距1.5375L0福Q888033L0福Q888033L010司L0福Q888033QQ1Q10QQQQ1Q10QQQ1111Q1II474747471II1II6363636363638080808080808080148153148153148153148153148153148153148153148153148153148153158158158158158158158158158158158M10深3259t心椒个