重庆重庆建峰贵金属处置 重庆建峰招标公告(重庆建峰新材料有限责任公司商贸分公司2025)


公告内容:

本项目由隆道平台独家发布

重庆建峰贵金属处置项目-招标公告-投标邀请

项目名称: 重庆建峰贵金属处置项目
项目编号: ZB2025012200011
投标截止时间: 2025-02-07 10:00
项目状态: 进行中

项目信息

项目名称: 重庆建峰贵金属处置项目
项目编号: ZB2025012200011
招标人: 重庆建峰新材料有限责任公司商贸分公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2025-01-22 00:00至2025-02-07 10:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 10000.00元
投标截止时间: 2025-02-07 10:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2025-02-07 10:00
开标地点: 重庆建峰新材料有限责任公司商贸分公司会议室
开标方式: 线下开标
项目概况: 重庆建峰工业集团有限公司拟对一批贵金属、酒水进行处置,诚邀具备相应回收处置资质的公司参与报价。
投标人资格条件: 详见招标文件
备注:
联系人: 刘**
联系电话: 13******
电子邮箱: lz******

子包详情