民爆营地住宿服务招标公告(大庆物探分公司2025)



项目名称:
大庆物探分公司2025年度四川盆地合川-潼南区块广安、合川东三维项目民爆营地住宿服务

项目概况:
本次采购范围为:大庆物探分公司2025年度四川盆地合川-潼南区块广安、合川东三维项目位于四川省广安市华蓥市,计划在广安市华蓥市内选择一家宾馆或酒店提供提供民爆人员住宿服务,预计日使用宾馆房间32个,要求产权明确。最终按照实际使用房间数及天数进行结算。资金来源为2025年项目成本,该项目资金已落实,已按规定完成审批,现进行谈判采购公告。

项目单位:
大庆物探分公司

项目类别:
服务类

项目分类:
三类

供应商资格要求:
1、响应人必须是中华人民共和国境内合法注册的法人、个人独资企业、合伙企业、个体工商户或其他组织。2、不接受联合体响应,成交人不能转包和分包。3、产权要求:产权明确,必须具有不动产权证,房间数量不小于32间、停车位不少于40个,管理制度齐全,相关安全设备设施齐全。4、财务要求:响应人未被责令停产停业;未进入清算程序或被宣告破产或其他丧失履约能力的情形。5、履约能力:响应人需具备承担本服务项目的能力。响应人目前没有被处责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照等影响履约能力的行政处罚。6、信誉要求:响应人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。未被中国石油天然气集团有限公司和中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司列入黑名单禁止交易。

采购文件的获取:
1、谈判采购报名期限及方式:凡是有意参与的潜在供应商,请于北京时间2025年01月23日至2025年01月25日,登录中国石油招标投标网www.cnpcbidding.com下载填写《报名表》(见附表),2025年01月25日17时前将报名表按照要求发送至采购人工作人员邮箱(dqwtfgs@163.com)。邮件标题写明项目简称及单位简称,发送后请电话联系工作人员确认。2、采购文件获取时间及方式:2025年01月26日09时前,采购人工作人员以电子邮件的形式向报名成功的供应商发送电子版《采购文件》至供应商报名时提供的被授权人电子邮箱。3、报名供应商须按采购文件要求提交响应文件,递交方式:按采购文件规定的时间和地点提交响应文件,不能在规定地点提供的,在规定的时间前邮寄至:黑龙江省大庆市红岗区杏五井大庆物探分公司;联系人:孙萌;电话:18904899939。

项目单位联系人:
孙萌

项目单位联系方式:
18904899939

采购代理机构联系人:


采购代理机构联系方式:


其他:


报名表(DQWT-2025-04).docx

表1大庆物探分公司采购选商供应商报名表项目名称:大庆物探分公司2025年度四川盆地合川-潼南区块广安、合川东三维项目民爆营地住宿服务项目编号:DQWT-2025-04拟参加项目供应商(公章): 2025年 * 月**日序号供应商名称商家地址联系人联系电话备注1说明:填写后,同时发送①本表及②盖章后的扫描件(注:表名标注单位简称)。