安全链路及服务招标公告(2025)
安全链路及服务采购项目公开招标公告
项目概况
安全链路及服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在把下列证件扫描件发送到SDLPZBYXGS@126.com邮箱进行报名获取招标文件,并于2025年02月14日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDLPZB-2025-0122
项目名称:安全链路及服务采购项目
预算金额:550.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):550.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:合同签订后开始履行,至项目履约完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(一)中小企业政府采购政策:(二)监狱企业政府采购政策(三)促进残疾人就业政府采购政策(四)节能、环保产品政府采购政策等,等具体内容详见附件。
3.本项目的特定资格要求:本项目不接受联合体投标
三、获取招标文件
时间:2025年01月23日 至2025年02月05日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:把下列证件扫描件发送到SDLPZBYXGS@126.com邮箱进行报名
方式:报名者请于2025年1月23日至2025年2月5日每天上午8:30-11:30;下午13:30-17:30(公休日、节假日除外)把下列证件扫描件发送到SDLPZBYXGS@126.com邮箱进行报名(报名费300元)。 (1)由法人代表报名需提供法人代表身份证原件;由授权代表报名需提供法人授权委托书(附法人身份证正反面复印件)及授权代表身份证,授权委托书格式自拟;(2)企业法人营业执照副本。注:投标人报名时需提供上述资料扫描件各一套,扫描件均需加盖投标人公章方为有效。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年02月14日 14点30分(北京时间)
开标时间:2025年02月14日 14点30分(北京时间)
地点:济南市高新区环保科技园A座5012室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:王老师0531-59650787
2.采购代理机构信息
名 称:山东鲁平招标有限公司
地 址:济南市高新区环保科技园A座5012室
联系方式:王老师0531-59650787
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电 话: 0531-59650787
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安全链路及服务采购项目
品目
服务/电信和其他信息传输服务/其他电信和信息传输服务
采购单位
某单位
行政区域
山东省
公告时间
2025年01月22日 20:11
获取招标文件时间
2025年01月23日至2025年02月05日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
把下列证件扫描件发送到SDLPZBYXGS@126.com邮箱进行报名
开标时间
2025年02月14日 14:30
开标地点
济南市高新区环保科技园A座5012室
预算金额
¥550.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王老师
项目联系电话
0531-59650787
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
王老师0531-59650787
代理机构名称
山东鲁平招标有限公司
代理机构地址
济南市高新区环保科技园A座5012室
代理机构联系方式
王老师0531-59650787