冷却循环水管道变更等工程 中试基地角磨机等设备及耗材 中试基地配套设备招标公告(海安太原理工大学2025)



H2503003中试基地配套设备采购项目以及冷却循环水管道变更等工程项目招标代理采购

项目信息

报价开始时间:
2025/01/22 17:20:00
报价截止时间:
2025/01/26 09:00:00

报价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20250122170610001
项目名称:
H2503003中试基地配套设备采购项目以及冷却循环水管道变更等工程项目招标代理采购

采购人名称:
海安太原理工大学先进制造与智能装备产业研究院
项目状态:
未开始报价

采购人联系电话:
15850495097
联系人:
周颖

备注说明:
中试基地冷却循环水管道变更,监控系统和电控室、工具间、操作间及操作台安装及施工项目合同估算价为26.9万元;中试基地角磨机等设备及耗材采购项目合同估算价为78.3万元。

商品信息

商品名称
数量
商品详情

中试基地配套设备采购项目以及冷却循环水管道变更等工程项目招标代理采购
1

附件信息

文件名称
文件状态
查看