路灯维护招标公告(靖江市生祠镇人民政府2025)


一、比选信息
项目名称: 生祠镇2025年度路灯维护
项目编号: JSZC-321282-FW2025-00326
比选方式: 公开比选
评审方法: 综合评分法
服务品目: 商务服务/行业管理服务/其他行业管理服务
项目预算: ¥296,168.52
项目地点: 靖江市生祠镇
评审开始时间: 2025-01-27 17:30
评审地点: 靖江市恒天商务广场A座818会议室
采购单位: 靖江市生祠镇人民政府(机关)
联系人姓名: 靖江市生祠镇人民政府
联系电话: 18248730289
固定电话: 暂无
响应开始时间: 2025-01-21 17:10
响应截止时间: 2025-01-27 17:10
二、比选供应商资格条件

1.

中小企业专项声明函

2.

具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度

3.

具有独立承担民事责任的能力

4.

有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录

5.

具有履行合同所必需的设备和专业技术能力

6.

参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录

7.

本项目涉及的法律、行政法规规定的其他特定资格条件

8.

投标人须具备城市及道路照明工程专业承包三级(含)以上资质

9.

投标人拟派项目负责人须具备机电工程专业或市政公用工程二级建造师(含)以上资格

三、获取比选文件时间、方式

1.

获取比选文件时间:自即日起至响应截止时间前

2.

获取比选文件方式: 生祠镇2025年度路灯维护-比选文件.pdf