上海室内保温工程 保温施工工程招标公告(上海宝冶集团有限公司长春分公司2025)
上海宝冶-长分-影视文创项目-劳务分包-室内保温(一标段)工程
公开询价/工程/长春影视基地项目
询价通知书编码:20250109403
询价通知书名称:上海宝冶-长分-影视文创项目-劳务分包-室内保温(一标段)工程
采购联系人:姜源
采购联系人电话:18514397117
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
上海宝冶集团有限公司
长春分公司
询价公告
一、项目概况:
1、询价编号:201312-2022-S1GE53620220004-劳务分包-室内保温(一标段)工程
2、询价名称:上海宝冶-长分-影视文创项目-劳务分包-室内保温(一标段)工程
3、询价范围:长春市影视文创孵化园区二期建设项目影视研学基地室内保温工程。
4、询价内容:影视研学基地的所有室内保温工程,具体范围详见图纸及清单。工作内容包括但不限于珍珠岩铺设拆除、防护洞口边框搭拆、棉被及塑料布安拆、支撑架体安拆等内容。
5、项目地址:长春市净月高新开发东至生态西街南至丙五十一路西至临河街北至净月快速路
6、开竣工时间:具体工期要求详见询价说明或已询价人的书面通知为准
二、报名须知:(资格要求与截止时间)
1、报价保证金贰万元;
2、资质等级:施工劳务不分等级
3、报价总价不超过控制价;
4、存在关联关系的公司不得同时参与同一标的投标;
5、禁止被列入五矿和中冶集团相关黑名单内的单位参与报价;
6、报价单位的证照在有效期内。
7、报价截止时间: 2025-01-26 14:00:00
三、询价文件获取
通过中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(以下简称:电商采购平台)发布(http:/https://ec.minmetals.com.cn/,报价人自行下载获取。报价人可关注“上海宝冶询价采购平台”微信公众号查看公告和管理等信息。
联系人:姜源 电话:18514397117
询价人:上海宝冶集团有限公司长春分公司
2025年01月23日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
保温施工工程
项
1.0
0.03
2025-02-27 16:00:00