监控物资 音箱接入 安防报警设备 铁窗 视频监控设备 双开防盗铁门 门禁系统招标公告(2025)



项目所在地:贵州省

项目类别:物资

采购方式:询价

某医院采购一批监控物资比价采购公告(2024-JQ26-W4018)
某医院拟通过面向市场比价方式确定采购一批监控物资,现将投标人报名资格条件和有关服务要求公告如下,欢迎符合资格条件的投标人踊跃报名参与。
一、项目名称:某医院采购一批监控物资比价采购
二、项目编号:2024-JQ26-W4018
三、项目预算:2.55万元
四、项目概况
(一) 实施地点:贵州省贵阳市花溪区某医院
(二)基本情况:

序号
名 称
单位
数量

1
音箱接入

2

2
安防报警设备

1

3
安防报警设备

1

4
铁窗

1

5
视频监控设备

1

6
视频监控设备

1

7
安防报警设备

1

8
铁窗

4

9
双开防盗铁门

1

10
门禁系统

1

11
视频监控设备

1

(三)报价要求(报价材料请密封并加盖公章):
提供1.投标供应商营业执照复印件;2.法人资格证明书及法人授权委托书(含授权代表连续3个月由投标供应商缴纳的社保证明材料);3. 报价单(报价单上注明联系人及联系电话)。
五、报价截止时间
2025年1月27日前将报价文件盖章密封后,送至我院采购管理科,地址请电话咨询。
六、联系方式
联 系 人:刘老师、覃老师
办公电话:13885087864、19380100712
邮寄或现场投递地址:电话咨询。

采购机构:某医院采购管理科
2025年1月23日