成都市房屋征收 审计服务招标公告(成都市武侯区人民政府红牌楼街道办事处2025)
成都市武侯区永盛南街5号房屋征收项目审计服务比选采购公告
成都市武侯区人民政府红牌楼街道办事处(比选人)拟对成都市武侯区永盛南街5号房屋征收项目审计服务进行国内公开比选,兹邀请符合本次比选要求的供应商参加比选。
一、项目编号:SCGHX-BX-20250008
二、比选项目:成都市武侯区永盛南街5号房屋征收项目审计服务
三、采购预算:100000.00元
四、比选项目简介:
1.拟通过公开比选的方式择优选择一名成都市武侯区永盛南街5号房屋征收项目审计服务项目的供应商。
2.具体内容详见比选文件。
五、供应商参加本次采购活动,应当具备下列条件:
(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
六、比选文件获取时间、地点:
比选文件自2025年 1 月 24 日至 2025年 1 月 27 日每天9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在成都公恒信项目管理有限公司(成都市武侯区金履一路218号优博广场1栋4层405号)获取。
1.网上(远程)办理获取比选文件,具体办理流程如下:
(1)供应商网上(远程)办理获取比选文件时,请先自行下载公告附件中的《报名信息登记表》、《介绍信(格式)》,并按相关要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及传真号、电子邮箱等);若公告链接中无附件下载,请联系报名咨询电话:028-85032683或邮箱:scghxzb@163.com。
(2)将已填写的《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片发送至scghxzb@163.com。
注:《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖单位公章的原件请于公开比选当日交至成都公恒信项目管理有限公司采购文件发售办理处。
比选文件售价:人民币300元/份(比选文件售后不退,提交申请文件资格不能转让)。
七、比选申请文件递交截止时间及开标时间:
比选申请文件递交的截止时间: 2025 年 2月 7 日 14 时 00 分(北京时间)。
开标时间: 2025 年 2月 7 日 14 时 00 分(北京时间)。
比选申请文件必须在比选申请截止时间前送达规定地点。逾期送达的比选申请文件不予接收。本项目不接受邮寄的比选申请文件。
八、比选申请文件递交地点:成都公恒信项目管理有限公司(成都市武侯区金履一路218号优博广场1栋4层405号)。
九、本比选公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.cn/)以公告形式发布。
十、联系方式
比选人信息
名 称:成都市武侯区人民政府红牌楼街道办事处
地 址:成都市武侯区佳灵路9号红星美凯龙9楼
联 系 人:刘老师
联系电话:028-81293239
比选代理机构:成都公恒信项目管理有限公司
地 址:成都市武侯区金履一路218号优博广场1栋4层405号
联系人:欧老师
电 话:028-85032683