长沙市打印纸 硒鼓架 打印/复印纸 办公用品 打印招标公告(长沙市公安局高新区分局2025)
一、项目信息
项目名称:**所采购一批打印纸、硒鼓架
项目编号:62025012386558021项目联系人及联系方式:姜琼13507417074
报价起止时间:2025-01-23 11:21 -2025-01-27 11:21
采购单位:长沙市公安局高新区分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:**所采购一批打印纸、硒鼓架:详情见附件;
1批
4551.92
得力/deli科斯特
买家留言:请严格按上传文件需求提交贵公司的供货(服务)清单并加盖贵公司印章,送货时与采购合同、验收单、成交通知书一同送交收货人。有疑问可咨询收货人。谢谢
附件:**所采购一批打印纸、硒鼓架.pdf
响应附件要求:具体采购需求见上传文件。请投标人尊重市场规律,响应全部采购需求,严格按采购需求及时供货。谢绝恶意竞价、以次充好;不接受品牌、型号更换。注意每个单项价格均不能超预算价格。谢谢
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 长沙国家高新技术产业开发区 **街道 **派出所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
金市公安**派出所电子卖场采购清单(2025.1.20)序号分类7店名称品牌规格单价(元)单位数量金额1办公用品硒鼓架科思特适用于奔图M7106DM打印机鼓架D0-405425.96个2(元)851.9223办公用品硒鼓架科思特适用于奔图M7106DM打印机鼓架D0-405425.96个2(元)851.9223办公用品湖南永旺科技有限公司湖南佳熠科技有限公司打印纸机房得力红梅Z754570G8包装绿柏A4打印/复印纸地砖边长60*60厘米,地砖边缘厚度3.5厘米:HM-450国际185箱2037004合计地砖HPL防静电地板,架空高400厘米。1752543758926.925共计:捌仟玖佰贰拾陆圆玖角贰分(¥8926.92)共计:捌仟玖佰贰拾陆圆玖角贰分(¥8926.92)共计:捌仟玖佰贰拾陆圆玖角贰分(¥8926.92)共计:捌仟玖佰贰拾陆圆玖角贰分(¥8926.92)共计:捌仟玖佰贰拾陆圆玖角贰分(¥8926.92)共计:捌仟玖佰贰拾陆圆玖角贰分(¥8926.92)共计:捌仟玖佰贰拾陆圆玖角贰分(¥8926.92)共计:捌仟玖佰贰拾陆圆玖角贰分(¥8926.92)共计:捌仟玖佰贰拾陆圆玖角贰分(¥8926.92)