湖北高强度双头螺栓 弹簧夹头 后拉式延长杆招标公告(湖北新兴全力机械有限公司2025)
【模具车间零星计划询价】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0080275A
二、采购单名称:模具车间零星计划询价
三、报价截止时间:2025-01-26 11:10
四、报价有效期:2025-02-25
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:湖北新兴全力机械有限公司
七、采购执行人:丁昌
八、采购执行人联系方式:15826956560
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
高强度双头螺栓
20
根
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
2
高强度双头螺栓
20
根
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
3
弹簧夹头
10
件
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
4
弹簧夹头
10
件
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
5
后拉式延长杆
1
支
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
6
无磁分中棒
50
支
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
7
弹簧夹头
10
件
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
8
高强度双头螺栓
20
根
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
9
后拉式延长杆
1
支
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
10
拉钉
35
个
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
11
弹簧夹头
10
件
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
12
弹簧夹头
10
件
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
13
后拉筒夹
1
个
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
14
弹簧夹头
10
件
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
15
后拉筒夹
1
个
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
16
高强度双头螺栓
20
根
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
17
高强度双头螺栓
20
根
按描述
13%
2025-02-20 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(挂账三个月支付货款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:无
发布日期:2025-01-23