福建省公开征集入围供应商招标公告(福建省六一八产业发展有限公司2025)
招标人:福建省六一八产业发展有限公司
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-02-17 09:30:00
招标公告
福建省闽咨造价咨询有限公司受福建省六一八产业发展有限公司委托,组织公开征集入围供应商项目的采购活动,现欢迎国内合格的投标人前来提交密封的投标。
1.项目基本情况
1.1项目名称:公开征集入围供应商项目
1.2项目编号:MZCZ02-2025023
1.3采购标的一览表
合同包
标的名称
数量
主要技术要求
服务期限
1
展会施工公开征集入围供应商项目
1项
详见“第四章 招标内容及要求”
自合同签订之日起至2028年12月31日
2
展会设计公开征集入围供应商项目
1项
详见“第四章 招标内容及要求”
自合同签订之日起至2028年12月31日
2.投标人资格要求(合同包1、合同包2)
2.1投标人通用资格要求
2.1.1参与入库企业应是具备独立法人资格,有能力提供招标内容及服务参加本项目的中国境内企业单位。投标人应在投标文件中提供企业法人营业执照复印件,并加盖投标人单位公章。
2.1.2参与入库企业应在文件中提供近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明和通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用信息查询无严重违法失信行为信息记录的打印件(或截图),并加盖投标人单位公章。
2.1.3本项目不接受联合体参与。
3.招标文件的获取
3.1凡有意参加投标人,请于2025年1月23日至2025年2月10日每日上午8:30-11:30,下午14:30-17:30时(北京时间,下同),通过以下方式报名获取采购文件:①供应商可到福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层 福建省闽咨造价咨询有限公司招标部现场报名。
3.2招标文件每份售价200元人民币,售后不退。
3.3其他:/。
4.评标办法
?综合评分法。
5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间:2025年2月17日9时30分00秒,投标人应在截止时间前通过派代表现场递交投标文件,逾期送达的投标文件,将予以拒收。
5.2递交地点:福建省闽咨造价咨询有限公司开标大厅(福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区15层1502)。
6.开标时间、地点
6.1开标时间:2025年2月17日9时30分00秒(北京时间)。
6.2开标地点:福建省闽咨造价咨询有限公司开标大厅(福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区15层1502)。
7.发布公告的媒介
有关本项目招标的相关信息(包括招标文件若有修改补充),招标代理机构将同时在中国采购与招标网(https://www.chinabidding.com.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/) 通知,请投标人自行关注。
8.联系方式
招标人:福建省六一八产业发展有限公司
地址:福建省福州市闽侯县上街镇高新大道72号海创中心
联系人:张先生
电话:0591-88157880
邮编:350000
招标代理机构: 福建省闽咨造价咨询有限公司
地址: 福州市鼓楼区五四路158环球广场B区13层
联系人: 黄伟林、游秀敏
电话: 0591-87677863-805
传真:0591-87677861
邮编: 350003