塑料管 塑料软管招标公告(多氟多新能源科技有限公司2025)
关于【塑料管】的询价公告
1.询价公司:多氟多新能源科技有限公司
2.项目名称:塑料管
3.询价单据号:RFQ2025012300020
4.发布时间:2025年1月23日
5.报价截止时间:2025-02-06 09:15:39
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 4
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
塑料管\Φ14\S=1\PTFE\QB/T4877\PN6\QB/T4877
塑料管
20
米
2
塑料管\Φ26\S=1\PFA\QB/T4877\PN6\QB/T4877
塑料管
20
米
3
塑料管\Φ8\S=1\PTFE\QB/T4877\PN6\QB/T4877
塑料管
20
米
4
塑料软管\φ8*1.5\PN12\PFA
塑料管
100
米
姓名: **丹
电话: 13782817476
邮箱: xny1118@dfdchem.com
多氟多新能源科技有限公司
2025年1月23日