宣传用品 脸盆招标公告(康乐县虎关乡卫生院2025)
康乐县虎关乡卫生院宣传用品采购项目招标公告
康乐县虎关乡卫生院宣传用品采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
康乐县虎关乡卫生院宣传用品采购项目
采购单位
康乐县虎关乡卫生院
交易编号
KLXHGXWSY-2025-04
采购方式
邀请
资金来源
联系人
丁建芳
联系电话
13221340988
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-01-23 18:39:00
报名截止时间
2025-01-24 18:39:00
竞价开始时间
2025-01-24 18:30:00
竞价结束时间
2025-01-25 18:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
康乐县虎关乡卫生院宣传用品采购项目001
KLXHGXWSY-2025-04
货物类
15000.0
公告内容
康乐县虎关乡卫生院宣传用品 采购项目招标公告 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对该项目以邀请招标的方式进行采购,具体公告如下: 一、招标单位:康乐县虎关乡卫生院 二、项目编号:KLXHGXWSY-2025-04三、项目名称:康乐县虎关乡卫生院宣传用品采购项目 四、招标内容:
序号
产品名称
单位
数量
备注
1
脸盆
个
1000
加印指定宣传标语
五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:15000元 七、投标人资格要求: 具有良好高效完成采购业务能力的企业。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025年1月23日18:00至2025年1月24日18:00竞价时间: 2025年1月24日18:30至2025年1月25日18:30十、联系方式: 联系人:丁建芳 联系电话:13321340988康乐县虎关乡卫生院 2025年1月23日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价