东莞市电梯曳引钢丝绳设施设备更换 电梯招标公告(东莞市万科物业服务有限公司常平万科城物业服务中心2025)



东莞常平万科城观湖上筑7栋在用编码为(13KT040014)的电梯曳引钢丝绳设施设备更换的使用方案公示

万科城东莞常平万科城观湖上筑7栋在用编码为(13KT040014)的电梯曳引钢丝绳设施设备更换的使用方案公示

一、项目名称

东莞常平万科城观湖上筑7栋在用编码为(13KT040014)的电梯曳引钢丝绳设施设备更换

二、维修设备

1、电梯,预算金额:14,120.00元。

三、项目概况

财政补助金额:0.00,预算总价:14,120.00元,涉及分户总数186户,分摊详细情况见张贴的《住宅专项维修资金使用预算分摊清册》

四、公示时间

2025年01月23日至2025年01月30日。

申报单位:东莞市万科物业服务有限公司常平万科城物业服务中心

2025年1月23日

附件:
《东莞市住宅专项维修资金维修和更新、改造方案》

《工程预算一览表》

《住宅专项维修资金使用预算分摊清册》

附件:《东莞市住宅专项维修资金维修和更新、改造方案》

东莞市住宅专项维修资金维修 和更新、改造方案

一、项目概况

位于常平镇镇(街)万科城(楼盘)的项目东莞常平万科城观湖上筑7栋在用编码为(13KT040014)的电梯曳引钢丝绳设施设备更换存在损坏的情况,已超过保修期,需要申请专项维修资金进行修缮。

二、维修和更新、改造内容

序号
项目名称
单位
工程量
单价(元)
总价(元)
备注
类型

1
曳引钢丝绳

1105.00
8.00
8,840.00

预算

2
更换钢丝绳人工费

1.00
5280.00
5,280.00

预算

三、维修和更新、改造费用

工程预算总费用为14120.00元,使用维修资金的分摊范围涉及186户,13773.9200平方米,每平方米分摊费用为1.0251元,按照受益业主所拥有的商品住宅建筑面积的比例分摊到户(尚未出售的由开发商承担)。已缴存维修资金的业主,维修和更新、改造工程费用从相关业主个人账户中核减,尚未建立维修资金账户或账户资金不足的业主需按分摊或不足部分金额另行自筹。

四、维修和更新、改造组织方式

本次维修和更新、改造项目拟由万御电梯(重庆)有限公司承建施工;委托东莞市万科物业服务有限公司常平万科城物业服务中心代表业主与施工单位、监理单位、招投标单位、审价单位等签订与项目有关的协议、合同;具体费用详见《工程预算一览表》。 工程竣工后,由陈美珍组织业主委员会或业主代表、施工单位和其他相关单位对维修项目进行验收,并共同签署《维修和更新、改造工程验收报告》。

业主委员会(盖章): 年月日
申请人(盖章):

法定代表人(签名):

委托代理人(签名):

年月日

附件:《工程预算一览表》

工程预算一览表

序号
项目名称
单位
工程量
单价
总价
备注
类型

1
曳引钢丝绳

1105.00
8.00
8,840.00

预算

2
更换钢丝绳人工费

1.00
5280.00
5,280.00

预算

施工单位名称:万御电梯(重庆)有限公司

附件:《住宅专项维修资金使用预算分摊清册》

住宅专项维修资金使用预算分摊清册

维修项目名称:东莞常平万科城观湖上筑7栋在用编码为(13KT040014)的电梯曳引钢丝绳设施设备更换

单位:元

序号
房屋地址
房屋面积 (㎡)
预算应拨金额
自筹金额
分摊金额

业主
公房单位

1
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1402
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

2
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1702
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

3
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2002
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

4
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2902
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

5
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3103
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

6
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1201
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

7
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1203
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

8
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1206
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

9
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2203
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

10
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2502
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

11
东莞市常平万科城观湖上筑7栋902
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

12
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1803
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

13
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2202
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

14
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1403
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

15
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1503
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

16
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2201
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

17
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2303
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

18
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2603
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

19
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2801
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

20
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2806
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

21
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3002
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

22
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1205
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

23
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1204
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

24
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1303
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

25
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1502
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

26
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2003
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

27
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2802
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

28
东莞市常平万科城观湖上筑7栋702
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

29
东莞市常平万科城观湖上筑7栋802
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

30
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1103
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

31
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1302
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

32
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1501
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

33
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1506
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

34
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1703
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

35
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1903
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

36
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2503
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

37
东莞市常平万科城观湖上筑7栋3102
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

38
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1102
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

39
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1202
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

40
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1602
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

41
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2703
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

42
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2803
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

43
东莞市常平万科城观湖上筑7栋603
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

44
东莞市常平万科城观湖上筑7栋703
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

45
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2302
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

46
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋602
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

47
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1603
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

48
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1802
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

49
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2206
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

50
东莞市常平万科城观湖上筑7栋502
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

51
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2102
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

52
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2402
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

53
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋803
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

54
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1003
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

55
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1902
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

56
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1002
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

57
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1606
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

58
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1601
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

59
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1301
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

60
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1306
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

61
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1701
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

62
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1706
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

63
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋503
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

64
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3003
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

65
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋903
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

66
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2602
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

67
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2103
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

68
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋601
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

69
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋606
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

70
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2403
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

71
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1906
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

72
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1901
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

73
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2702
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

74
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3203
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

75
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2001
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

76
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2006
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

77
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2903
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

78
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋302
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

79
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1001
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

80
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1006
75.7800
77.69
0.00
0.00
77.69

81
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋303
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

82
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋403
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

83
东莞市常平万科城观湖上筑7栋402
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

84
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3202
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

85
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋202
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

86
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋203
88.7700
91.01
0.00
0.00
91.01

87
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1804
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

88
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1805
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

89
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2701
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

90
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2706
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

91
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1806
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

92
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1801
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

93
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1405
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

94
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1404
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

95
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3201
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

96
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3206
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

97
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3101
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

98
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3106
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

99
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3205
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

100
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3204
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

101
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2601
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

102
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2606
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

103
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2501
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

104
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2506
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

105
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋701
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

106
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋706
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

107
东莞市常平万科城观湖上筑7栋901
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

108
东莞市常平万科城观湖上筑7栋906
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

109
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1101
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

110
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1106
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

111
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2301
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

112
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3001
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

113
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3006
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

114
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2901
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

115
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2906
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

116
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2101
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

117
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2106
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

118
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2406
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

119
东莞市常平万科城观湖上筑7栋2401
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

120
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2306
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

121
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋306
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

122
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋301
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

123
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1401
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

124
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1406
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

125
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋404
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

126
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋405
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

127
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2405
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

128
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2404
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

129
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2304
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

130
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2305
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

131
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋304
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

132
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋305
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

133
东莞市常平万科城观湖上筑7栋401
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

134
东莞市常平万科城观湖上筑7栋406
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

135
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2705
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

136
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2704
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

137
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1904
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

138
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1905
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

139
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2504
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

140
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2505
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

141
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋704
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

142
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋705
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

143
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1704
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

144
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1705
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

145
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1504
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

146
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1505
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

147
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3104
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

148
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋3105
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

149
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1604
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

150
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1605
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

151
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1104
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

152
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1105
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

153
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋501
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

154
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋506
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

155
东莞市常平万科城观湖上筑7栋1304
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

156
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1305
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

157
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2104
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

158
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2105
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

159
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2904
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

160
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2905
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

161
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2204
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

162
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2205
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

163
东莞市常平万科城观湖上筑7栋3004
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

164
东莞市常平万科城观湖上筑7栋3005
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

165
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋806
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

166
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋801
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

167
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2805
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

168
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2804
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

169
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2604
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

170
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2605
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

171
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋805
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

172
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋804
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

173
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋504
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

174
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋505
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

175
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋904
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

176
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋905
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

177
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2005
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

178
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋2004
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

179
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋604
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

180
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋605
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

181
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋204
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

182
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋205
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

183
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋201
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

184
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋206
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

185
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1004
57.6100
59.05
0.00
0.00
59.05

186
东莞市常平镇桥沥村万科城观湖上筑7栋1005
75.7800
77.68
0.00
0.00
77.68

合计

13773.9200
14,120.00
0.00
0.00
14,120.00