招待用房家具 茶几招标公告(2025)
项目所在地:贵州省
项目类别:物资
采购方式:询价
某医院采购一批招待用房家具比价采购公告(2024-JQ26-W4019)
某医院拟通过面向市场比价方式确定采购一批招待用房家具,现将投标人报名资格条件和有关服务要求公告如下,欢迎符合资格条件的投标人踊跃报名参与。
项目名称:某医院采购一批招待用房家具比价采购
项目编号:2024-JQ26-W4019
项目预算:2.85万元
四、项目概况
(一) 实施地点:贵州省贵阳市花溪区某医院
(二)基本情况:
1.床:200CM*180CM*120CM(两套)、200CM*150CM*120CM(四套)
材质:优质全实木床架,软包床屏
床头柜:50CM*42CM*50CM(六件)
材质:橡木
3.茶几:120CM*60CM*43CM(三件)
材质:石材,五金架
(详情参考附件)
(三)报价要求(报价材料请密封并加盖公章):
提供1.投标供应商营业执照复印件;2.法人资格证明书及法人授权委托书(含授权代表连续3个月由投标供应商缴纳的社保证明材料);3. 报价单(报价单上注明联系人及联系电话)。
五、报价截止时间
2025年1月27日前将报价文件盖章密封后,送至我院采购管理科,地址请电话咨询。
六、联系方式
联 系 人:朱老师、覃老师
办公电话:17873558433、19380100712
邮寄或现场投递地址:电话咨询。
采购机构:某医院采购管理科
2025年1月23日
附件1.pdf