压弯件 弯轨Ⅰ 弯轨Ⅱ招标公告(2025)



20250123压弯件一批项目公告

20250123压弯件一批

项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0002428
采购经理
刘泽宁-15533113498

报名截止时间
2025-01-26 16:00
报价截止时间
2025-01-26 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

F83321130140001
弯轨Ⅰ

F83321-3014.01A
1

2025-01-29 00:00:00

F83321130140005
弯轨Ⅱ

F83321-3014.07A
1

2025-01-29 00:00:00

F83321130140001
弯轨Ⅰ

F83321-3014.01A
2

2025-01-29 00:00:00

F83321130140005
弯轨Ⅱ

F83321-3014.07A
2

2025-01-29 00:00:00

F83321131060001
弯轨Ⅰ

F83321-3106.01A
3

2025-01-29 00:00:00

F83321131060004
弯轨Ⅱ

F83321-3106.04A
3

2025-01-29 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: