金融IC卡定点供 金融IC卡定点供货 金融IC卡定招标公告(烟台银行股份有限公司2025)



一、项目基本情况

项目编号:市采招【佳恒】服务2024192
项目名称:金融IC卡定点供货商选定
采购方式:公开招标
采购预算:/
采购需求:本项目为金融IC卡定点供货商选定。

二、申请人的资格要求:

1、在中国境内注册具有独立承担民事责任能力的法人;
2、具有国家IC卡注册中心颁发的《集成电路卡注册证书》;
3、具有银联标识产品企业资质认证办公室颁发的《银联标识产品企业资质认证证书》,资质认证包括:卡基生产、IC卡封装、磁条卡个人化、IC卡个人化;
4、投标人取得《PBOC3.0或PBOC2018标准的借/贷记卡IC卡(小额支付)》(算法支持SM2、SM3、SM4、RSA、SHA-1、DES)、《PBOC3.0或PBOC2018标准的借/贷记卡IC卡(非接触式QPBOC)》(算法支持SM2、SM3、SM4、RSA、SHA-1、DES)和《PBOC3.0或PBOC2018基于非接触小额支付的扩展应用卡》检测报告;
5、具有国家密码管理局商用密码检测中心颁发的《商用密码产品认证证书》;
6、具有财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
7、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
8、参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;
9、无不良信用信息记录(招标代理机构负责查询);
10、本项目不接受联合体投标。

三、获取
招标
文件

时间:即日起至2025年2月6日,每天上午08:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件发售地点:青岛佳恒工程造价咨询有限公司烟台分公司(烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼3楼3103)。
招标文件发售方式:现场或网上报名。现场报名须携带营业执照复印件加盖单位公章;银行汇款的以实际到账时间为准,报名须以邮件的形式将单位名称、联系人、联系电话、联系人邮箱、单位地址、营业执照扫描件、报名费汇款底联、所投项目名称发送至qdjhytfgs@163.com,不允许以个人名义汇款。
招标文件售价:人民币300元整,如需邮寄特快专递费到付,招标文件售出不退。
开户名称:青岛佳恒工程造价咨询有限公司烟台分公司(汇款须注明项目名称)
开户银行:烟台银行卧龙支行
账 号:81601012601421001811

四、
提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2025年2月13日09:00(北京时间)
开标时间:2025年2月13日09:00(北京时间)
地点:烟台市芝罘区海港路25号烟台银行总行11楼1101会议室。




对本次招标提出询问,请按以下方式联系


1.招标人信息

名 称:烟台银行股份有限公司
地 址:烟台市芝罘区海港路25号
联系方式:0535-6699897

2.
招标代理机构信息

名 称:青岛佳恒工程造价咨询有限公司烟台分公司
地  址:烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼6楼603
联系方式:0535-6713323

3.项目联系
方式

项目联系人:栾晓蕾
电话:0535-6713323

发布时间:2025年1月23日