重庆+辅料 紫外固化胶 纸胶带 中速定性滤纸 手术刀招标公告(重庆华渝电气集团有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+辅料 25T005的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
463214
无尘纸
张
老区
2025-02-17
2
463214
紫外固化胶
kg
老区
2025-02-17
3
463214
纸胶带
卷
老区
2025-02-17
4
463214
维达卷筒纸
提
老区
2025-02-17
5
463214
医用脱脂棉
包
老区
2025-02-17
6
463214
中速定性滤纸
张
老区
2025-02-17
7
463214
手术刀
件
老区
2025-02-17
寻源要求
询价单位:重庆华渝电气集团有限公司
签约单位:重庆华渝电气集团有限公司
报价截止时间:2025-01-29 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-16
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:陈杰
手机:13452872365
电话:
邮箱:529246488@qq.com