校舍装饰装修 装饰装修招标公告(确山县教育局2025)
确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目
您好,欢迎访问信阳市政府采购网!
服务热线:0371-65808207、0371-65808480
确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目
发布机构:
确山县教育局 发布日期:
2025-01-23 09:55 访问次数:
140
附件
成交通知书 (1).pdf
版权所有 ?2007 河南省财政厅 网站标识码:4100000057 备案号:
地址:河南省郑州市经三路25号 邮编:450008 技术服务电话:0371-65808207、0371-65808480
今日本站访问人数:33550,今日本站访问量:35223,今日全站访问量:6250348,累计全站访问量:27617332807
您好,欢迎访问信阳市政府采购网!
服务热线:0371-65808207、0371-65808480
确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目
发布机构:
确山县教育局 发布日期:
2025-01-23 09:55 访问次数:
140
附件
成交通知书 (1).pdf
版权所有 ?2007 河南省财政厅 网站标识码:4100000057 备案号:
地址:河南省郑州市经三路25号 邮编:450008 技术服务电话:0371-65808207、0371-65808480
今日本站访问人数:33550,今日本站访问量:35223,今日全站访问量:6250348,累计全站访问量:27617332807
成交通知书河南蓝悦电子科技有限公司:根据确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目(项目编号:确政采谈-2025-01-1)竞争性谈判文件和你公司于2025年01月17日09时00分前递交的响应文件,经谈判小组评审,现确定你单位为成交供应商。成交内容如下:成交价:人民币(大写)壹佰玖拾捌万贰仟伍佰元整人民币(小写)1982500.00元成交工期:30日历天成交质量:合格项目经理:刘鹏鹏(注册编号:豫2412023202405820)成交供应商在接到本通知书后务于2日内与采购人签订合同。采购人:确由县教育局采购代理机构:河南省遂高工程管理有限公司(签章)(签章)2025年01月17日第一部分合同协议书发包人(全称):确山县特殊教育学校承包人(全称):河南蓝悦电子科技有限公司根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国建筑法》及有关法律规定,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就确山县特殊教育学校校舍装饰装修项目工程施工及有关事项协商一致,共同达成如下协议:一、工程概况1.工程名称确山县特殊教育学校校舍装饰装修项目2.工程地点:确山县特殊教育学校院内3.工程立项批准文号:4.资金来源:项目资金5.工程内容:施工图纸及工程量清单所包含内容群体工程应附《承包人承揽工程项目一览表》(附件1)6.工程承包范围:施工图纸及工程量清单所包含内容二、合同工期计划开工日期:2025年月19日。计划竣工日期:2025年2月8日。工期总日历天数:30天。工期总日历天数与根据前述计划2开设工日期计算的工期天数不一致的,以工期总日历天数为准。三、质量标准工程质量符合合格标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)壹佰玖拾捌万贰仟伍佰元整(¥1982500元):其中:(1)安全文明施工费:人民币(大写)元);(¥(2)材料和工程设备暂估价金额人民币(大写)元);(¥(3)专业工程暂估价金额:人民币(大写)元);(¥(4)暂列金额:元)。人民币(大写)(¥2.合同价格形式:固定价格五、项目经理承包人项目经理:刘鹏鹏(豫2412023202405820)六、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标通知书(如果有);3(2)投标函及其附录(如果有);(3)专用合同条款及其附件;(4)通用合同条款;(5)技术标准和要求;(6)图纸;(7)已标价工程量清单或预算书;(8)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。七、承诺1.发包人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集工程建设资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.承包人承诺按照法律规定及合同约定组织完成工程施工,确保工程质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的工程维修责任。3.发包人和承包人通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一工程另行签订与合同实质性内容相背离的协议。八、词语含义本协议书中词语含义与第二部分通用合同条款中赋予的含义4相同。九、签订时间本合同于202年日签订。十、签订地点本合同在确山县教育局签订。十一、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十二、合同生效本合同自签订之日起起生效。十三、合同份数本合同一式四份,均具有同等法律效力,发包人执三份,承包人执二份。5发包人:(公章)元包人:【公章法定代表人成其委托代理人:法定表人其委代理京(签字)(金字组织机构代码12412821418845502组织机构代码:91411725MA9NQB33X5单位地址:文博南路与学苑路厂单位地址:确山县刘店镇刘店街129号宋德珍法定代表人:法定佣麦人:李刚开户银行:虫国建行确山支行营业部开旅行:河南确山农村商业银行股份oo有限公司新生支行账号:41001505910058000129账号:50104001900000349电话:13503962797电话:158939160636无障碍模式适老化模式全国公共资源交易平台(河南省·驻马店市驻马店市公共资源交易平台公开公平公正驻马店市公共资源交易公共服务平台文藏本本站搜索请输入关键字站内搜索网站首页政务公开交易信息互动交流曝光台质疑异议投诉办事指南主体信用信息下载中心政务服务您当前的位置:交易中心网站首页>交易信息>政府采购采购公告>确山县确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目-竞争性谈判公告【信息时间:2025/1/13】项目概况确山县数育局特殊数育学校校舍装饰装修项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心(https://ggzy.zhumadiangov.cn)网站,获取招标文件,井于2025年01月17日09时00分(北京时间)前递交响应文件一、项目基本情况1、项目编号:确政采谈-2025-01-12、项目名称:确山县数育局特殊数育学校校舍装饰装修项目4.预算金额:1,990,130.24元最高限价:1990130.24元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)是否专门面向中小企业采购预留金额(元)确政采谈-2025-01-1A确山县数育局特殊数育学校校会装饰装修项目A包1990130.241990130.24是1990130.245、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、要技术需求或服务要求等)(1)建设地点:确山县境内(2)建设内容:工程量清单、图纸及谈判文件所含全部内容(3)工期要求:30日历天(4)质量标准:合格(5)详见竞争性谈判文件6、合同履行期限:30日历天7.本项目是否接受联合体投标:香8.是否接受进口产品:否9、是否专门面向中小企业:是二申请人资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库【2020】46号文件规定,本项目只面向中小微企业采购(监狱企业/庆人福利性单位视为小微企业)3、本项目的特定资格要求3.1供应商须具有有效的营业执照:3.2供应商须具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证:3.3拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及二级以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,必须为本企业人员(以劳动合同、社保证明为准),且无在建工程3.4拟派技术负责人须具备相关工程专业中级及以上技术职称,必须为本企业人员(以劳动合同、社保证明为准)3.5信誉要求:根据财政部《关于在政府采购活助中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库(2016]125号)要求,被列入“信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人(此项查询以信用中国网站自动接至中国执行信息公开网的查询结果为准),重大税收违法失信主体和中国政府采购网(www.ccgp.govcn)违法失信行为记录名单”栏目中有失信记录的供应商,将拒绝其参加本项目(查询时间在公告发布日期之后)三、获取采购文件1.时间:2025年01月14日至2025年01月16日,每天上午08:00至12:00.下午12:00至18:00(北京时间,法定节假日除外,)2.地点:驻马店市公共资源交易中心(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)网站。3.方式:驻马店市公共资源交易中心(https://ggzyzhumadian.gov.cn)下载电子版文件,投标供应商未按规定在网上下截谈判文件的,其投标将被拒绝。4.售价:0元四、响应文件提交1.截止时间:2025年01月17日09时00分(北京时间)2.地点:驻马店市公共资源交易中心网站五、响应文件开启1时间:2025年01月17日09时00分(北京时间)2地点:确山县公共资源交易中心不见面开标室六、发布公告的媒介及招标公告期限本次招标公告在《河南省政府采购网《驻马店市公共资源交易中心网上发布,招标公告期限为三个工作日,七、其他补充事宜1.本项目使用远程不见面交易的模式,供应商应于响应文件提交截止时间前将加密电子响应文件(zmdt格式在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台加密上传,逾期上传其响应将被拒绝,2.供应商注册:供应商首先通过驻马店市公共资源交易中心(https://ggzyzhumadiango.cn)网站“投标供应商登陆版块”进行交易主体免注册,然后按网站下载中心(其他)“诚信库申报提作手册”指导埴报企业信息和上传有关资料原件的扫描件,完善诚信库信息,自行核验通过后,按网站下载中心(其他)“办理HNXACA单位个人数字证书所材料下截”准备齐资料,后到驻马店市公共资源交易中心(驻马店市文明路1196号公共资源交易中心1F大厅)办理CA密钥,完成注册。3.特别提醒:3.1因驻马店不见面交易系统具备视频直揣,语音通话等,对网络带宽及硬件要求相对较高的功能,故供应商在参与使用不见面交易系统开标的项目时,需确认是否满足如下要求:(1)网络要求:网络带宽4M以上,(2)硬件要求:电要求内存4G及以上,且需配网络摄像头,麦克风、音箱等,并确保其均能正常运转,提作系统要求Windows7及以上,IE浏览器IE11及以上,(3)人员要求:对于参与驻马店不见面交易系统开标的投标企业代表,要求能练学提电脑基础提作。3.2不见面开标委要使用CA数字证书登陆不见面开标大厅,并且使用CA来解密招投标文件,各交易主体务必关注CA数字证书的过期时间,提前办理相关延期业务,道免因为过期而无法解密3.3不见面开标摸作手册下截地址:(https://ggzyzhumadian.gov.cn/TPFront/InfoDetail/infolD=6e085538-6be5-4d25-80b2-12f5fc669ba1&CategoryNum=026005)八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:确山县教育局地址:确山县工人文化富2楼联系人:米先生联系方式:0396-70395832.采购代理机构信息(如有)名称:河南省遂高工程管理有限公司地址:驻马店市团结路中段联系人:女士联系方式:175396292333.项目联系方式项目联系人:尚先生*联系方式:0396-7039583收藏本站关于本站政府网站收藏本站关于本站找错客服制作维护:国泰新点软件股份右限公司像公网安备41170202000346号CCRC累计访问量938348137电子交易平台系统版本:V6.0.5政府网站找错客服制作维护:国泰新点软件股份右限公司像公网安备41170202000346号CCRC电子交易平台系统版本:V6.0.5累计访问量938348137无障碍模式适老化模式全国公共资源交易平台(河南省·驻马店市)驻马店市公共资源交易平台公开公平公正驻马店市公共资源交易公共服务平台今天是2025年1月21日星期二本站搜索请输入关键字网站首页政务公开交易信息互动交流曝光台质疑异议投诉办事指南主体信用信息下载中心政务服务您当前的位置:交易中心网站首页>交易信息>政府采购>结果公告>确山县确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目-成交公告【信息时间:2025/1/17】一、项目基本情况1、采购项目编号:确政采谈-2025-01-12、采购项目名称:确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年01月13日5、评审日期:2025年01月17日二成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位确山县教育局特殊教育学校校河南蓝悦电子科技有限公司河南蓝悦电子科技有限公司1,982,500.00元舍装饰装修项目确政采谈-2025-01-1A三、评审专家名单王华梅、魏蓓、刘建立(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:参照豫招协【2023】002号文规定,由成交供应商支收费金额:21,825.00元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:确山县教育局地址:确山县工人文化宫2楼联系人:尚先生联系方式:0396-70395832.采购代理机构信息(如有)名称:河南省遂高工程管理有限公司地址:驻马店市团结路中段联系人:李女士联系方式:175396292333.项目联系方式项目联系人:尚先生联系方式:0396-7039583相关附件招标文件.pdf网站首页政务公开交易信息互动交流曝光台质疑异议投诉办事指南主体信用信息下载中心政务服务您当前的位置:交易中心网站首页>交易信息>政府采购>结果公告>确山县确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目-成交公告【信息时间:2025/1/17】一、项目基本情况1、采购项目编号:确政采谈-2025-01-12、采购项目名称:确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年01月13日5、评审日期:2025年01月17日二成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位确山县教育局特殊教育学校校河南蓝悦电子科技有限公司河南蓝悦电子科技有限公司1,982,500.00元舍装饰装修项目确政采谈-2025-01-1A三、评审专家名单王华梅、魏蓓、刘建立(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:参照豫招协【2023】002号文规定,由成交供应商支收费金额:21,825.00元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:确山县教育局地址:确山县工人文化宫2楼联系人:尚先生联系方式:0396-70395832.采购代理机构信息(如有)名称:河南省遂高工程管理有限公司地址:驻马店市团结路中段联系人:李女士联系方式:175396292333.项目联系方式项目联系人:尚先生联系方式:0396-7039583相关附件招标文件.pdf网站首页政务公开交易信息互动交流曝光台质疑异议投诉办事指南主体信用信息下载中心政务服务您当前的位置:交易中心网站首页>交易信息>政府采购>结果公告>确山县确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目-成交公告【信息时间:2025/1/17】一、项目基本情况1、采购项目编号:确政采谈-2025-01-12、采购项目名称:确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年01月13日5、评审日期:2025年01月17日二成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位确山县教育局特殊教育学校校河南蓝悦电子科技有限公司河南蓝悦电子科技有限公司1,982,500.00元舍装饰装修项目确政采谈-2025-01-1A三、评审专家名单王华梅、魏蓓、刘建立(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:参照豫招协【2023】002号文规定,由成交供应商支收费金额:21,825.00元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:确山县教育局地址:确山县工人文化宫2楼联系人:尚先生联系方式:0396-70395832.采购代理机构信息(如有)名称:河南省遂高工程管理有限公司地址:驻马店市团结路中段联系人:李女士联系方式:175396292333.项目联系方式项目联系人:尚先生联系方式:0396-7039583相关附件招标文件.pdf序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1确山县教育局特殊教育学工程量清单及谈判文件所校校舍装饰装修项目含全部内容30日历天刘鹏鹏豫*5820:收藏本站一关于本站政府网站版权所有:驻马店市公共资源交易中心网站标识码:4117000007地址:驻马店市文明路1196号邮政编码:463000豫ICP备15005758号-3事业单位制作维护:国泰新点软件股份有限公司豫公网安备41170202000346号CCRC量938348064电子交易平台系统版本:V6.0.5累计访问量成交通知书河南蓝悦电子科技有限公司:根据确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目(项目编号:确政采谈-2025-01-1)竞争性谈判文件和你公司于2025年01月17日09时00分前递交的响应文件,经谈判小组评审,现确定你单位为成交供应商。成交内容如下:成交价:人民币(大写)壹佰玖拾捌万贰仟伍佰元整人民币(小写)1982500.00元成交工期:30日历天成交质量:合格项目经理:刘鹏鹏(注册编号:豫2412023202405820)成交供应商在接到本通知书后务于2日内与采购人签订合同。采购人:确由县教育局采购代理机构:河南省遂高工程管理有限公司(签章)(签章)2025年01月17日第一部分合同协议书发包人(全称):确山县特殊教育学校承包人(全称):河南蓝悦电子科技有限公司根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国建筑法》及有关法律规定,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就确山县特殊教育学校校舍装饰装修项目工程施工及有关事项协商一致,共同达成如下协议:一、工程概况1.工程名称确山县特殊教育学校校舍装饰装修项目2.工程地点:确山县特殊教育学校院内3.工程立项批准文号:4.资金来源:项目资金5.工程内容:施工图纸及工程量清单所包含内容群体工程应附《承包人承揽工程项目一览表》(附件1)6.工程承包范围:施工图纸及工程量清单所包含内容二、合同工期计划开工日期:2025年月19日。计划竣工日期:2025年2月8日。工期总日历天数:30天。工期总日历天数与根据前述计划2开设工日期计算的工期天数不一致的,以工期总日历天数为准。三、质量标准工程质量符合合格标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)壹佰玖拾捌万贰仟伍佰元整(¥1982500元):其中:(1)安全文明施工费:人民币(大写)元);(¥(2)材料和工程设备暂估价金额人民币(大写)元);(¥(3)专业工程暂估价金额:人民币(大写)元);(¥(4)暂列金额:元)。人民币(大写)(¥2.合同价格形式:固定价格五、项目经理承包人项目经理:刘鹏鹏(豫2412023202405820)六、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标通知书(如果有);3(2)投标函及其附录(如果有);(3)专用合同条款及其附件;(4)通用合同条款;(5)技术标准和要求;(6)图纸;(7)已标价工程量清单或预算书;(8)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。七、承诺1.发包人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集工程建设资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.承包人承诺按照法律规定及合同约定组织完成工程施工,确保工程质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的工程维修责任。3.发包人和承包人通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一工程另行签订与合同实质性内容相背离的协议。八、词语含义本协议书中词语含义与第二部分通用合同条款中赋予的含义4相同。九、签订时间本合同于202年日签订。十、签订地点本合同在确山县教育局签订。十一、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十二、合同生效本合同自签订之日起起生效。十三、合同份数本合同一式四份,均具有同等法律效力,发包人执三份,承包人执二份。5发包人:(公章)元包人:【公章法定代表人成其委托代理人:法定表人其委代理京(签字)(金字组织机构代码12412821418845502组织机构代码:91411725MA9NQB33X5单位地址:文博南路与学苑路厂单位地址:确山县刘店镇刘店街129号宋德珍法定代表人:法定佣麦人:李刚开户银行:虫国建行确山支行营业部开旅行:河南确山农村商业银行股份oo有限公司新生支行账号:41001505910058000129账号:50104001900000349电话:13503962797电话:158939160636无障碍模式适老化模式全国公共资源交易平台(河南省·驻马店市驻马店市公共资源交易平台公开公平公正驻马店市公共资源交易公共服务平台文藏本本站搜索请输入关键字站内搜索网站首页政务公开交易信息互动交流曝光台质疑异议投诉办事指南主体信用信息下载中心政务服务您当前的位置:交易中心网站首页>交易信息>政府采购采购公告>确山县确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目-竞争性谈判公告【信息时间:2025/1/13】项目概况确山县数育局特殊数育学校校舍装饰装修项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心(https://ggzy.zhumadiangov.cn)网站,获取招标文件,井于2025年01月17日09时00分(北京时间)前递交响应文件一、项目基本情况1、项目编号:确政采谈-2025-01-12、项目名称:确山县数育局特殊数育学校校舍装饰装修项目4.预算金额:1,990,130.24元最高限价:1990130.24元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)是否专门面向中小企业采购预留金额(元)确政采谈-2025-01-1A确山县数育局特殊数育学校校会装饰装修项目A包1990130.241990130.24是1990130.245、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、要技术需求或服务要求等)(1)建设地点:确山县境内(2)建设内容:工程量清单、图纸及谈判文件所含全部内容(3)工期要求:30日历天(4)质量标准:合格(5)详见竞争性谈判文件6、合同履行期限:30日历天7.本项目是否接受联合体投标:香8.是否接受进口产品:否9、是否专门面向中小企业:是二申请人资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库【2020】46号文件规定,本项目只面向中小微企业采购(监狱企业/庆人福利性单位视为小微企业)3、本项目的特定资格要求3.1供应商须具有有效的营业执照:3.2供应商须具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证:3.3拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及二级以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,必须为本企业人员(以劳动合同、社保证明为准),且无在建工程3.4拟派技术负责人须具备相关工程专业中级及以上技术职称,必须为本企业人员(以劳动合同、社保证明为准)3.5信誉要求:根据财政部《关于在政府采购活助中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库(2016]125号)要求,被列入“信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人(此项查询以信用中国网站自动接至中国执行信息公开网的查询结果为准),重大税收违法失信主体和中国政府采购网(www.ccgp.govcn)违法失信行为记录名单”栏目中有失信记录的供应商,将拒绝其参加本项目(查询时间在公告发布日期之后)三、获取采购文件1.时间:2025年01月14日至2025年01月16日,每天上午08:00至12:00.下午12:00至18:00(北京时间,法定节假日除外,)2.地点:驻马店市公共资源交易中心(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)网站。3.方式:驻马店市公共资源交易中心(https://ggzyzhumadian.gov.cn)下载电子版文件,投标供应商未按规定在网上下截谈判文件的,其投标将被拒绝。4.售价:0元四、响应文件提交1.截止时间:2025年01月17日09时00分(北京时间)2.地点:驻马店市公共资源交易中心网站五、响应文件开启1时间:2025年01月17日09时00分(北京时间)2地点:确山县公共资源交易中心不见面开标室六、发布公告的媒介及招标公告期限本次招标公告在《河南省政府采购网《驻马店市公共资源交易中心网上发布,招标公告期限为三个工作日,七、其他补充事宜1.本项目使用远程不见面交易的模式,供应商应于响应文件提交截止时间前将加密电子响应文件(zmdt格式在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台加密上传,逾期上传其响应将被拒绝,2.供应商注册:供应商首先通过驻马店市公共资源交易中心(https://ggzyzhumadiango.cn)网站“投标供应商登陆版块”进行交易主体免注册,然后按网站下载中心(其他)“诚信库申报提作手册”指导埴报企业信息和上传有关资料原件的扫描件,完善诚信库信息,自行核验通过后,按网站下载中心(其他)“办理HNXACA单位个人数字证书所材料下截”准备齐资料,后到驻马店市公共资源交易中心(驻马店市文明路1196号公共资源交易中心1F大厅)办理CA密钥,完成注册。3.特别提醒:3.1因驻马店不见面交易系统具备视频直揣,语音通话等,对网络带宽及硬件要求相对较高的功能,故供应商在参与使用不见面交易系统开标的项目时,需确认是否满足如下要求:(1)网络要求:网络带宽4M以上,(2)硬件要求:电要求内存4G及以上,且需配网络摄像头,麦克风、音箱等,并确保其均能正常运转,提作系统要求Windows7及以上,IE浏览器IE11及以上,(3)人员要求:对于参与驻马店不见面交易系统开标的投标企业代表,要求能练学提电脑基础提作。3.2不见面开标委要使用CA数字证书登陆不见面开标大厅,并且使用CA来解密招投标文件,各交易主体务必关注CA数字证书的过期时间,提前办理相关延期业务,道免因为过期而无法解密3.3不见面开标摸作手册下截地址:(https://ggzyzhumadian.gov.cn/TPFront/InfoDetail/infolD=6e085538-6be5-4d25-80b2-12f5fc669ba1&CategoryNum=026005)八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:确山县教育局地址:确山县工人文化富2楼联系人:米先生联系方式:0396-70395832.采购代理机构信息(如有)名称:河南省遂高工程管理有限公司地址:驻马店市团结路中段联系人:女士联系方式:175396292333.项目联系方式项目联系人:尚先生*联系方式:0396-7039583收藏本站关于本站政府网站收藏本站关于本站找错客服制作维护:国泰新点软件股份右限公司像公网安备41170202000346号CCRC累计访问量938348137电子交易平台系统版本:V6.0.5政府网站找错客服制作维护:国泰新点软件股份右限公司像公网安备41170202000346号CCRC电子交易平台系统版本:V6.0.5累计访问量938348137无障碍模式适老化模式全国公共资源交易平台(河南省·驻马店市)驻马店市公共资源交易平台公开公平公正驻马店市公共资源交易公共服务平台今天是2025年1月21日星期二本站搜索请输入关键字网站首页政务公开交易信息互动交流曝光台质疑异议投诉办事指南主体信用信息下载中心政务服务您当前的位置:交易中心网站首页>交易信息>政府采购>结果公告>确山县确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目-成交公告【信息时间:2025/1/17】一、项目基本情况1、采购项目编号:确政采谈-2025-01-12、采购项目名称:确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年01月13日5、评审日期:2025年01月17日二成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位确山县教育局特殊教育学校校河南蓝悦电子科技有限公司河南蓝悦电子科技有限公司1,982,500.00元舍装饰装修项目确政采谈-2025-01-1A三、评审专家名单王华梅、魏蓓、刘建立(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:参照豫招协【2023】002号文规定,由成交供应商支收费金额:21,825.00元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:确山县教育局地址:确山县工人文化宫2楼联系人:尚先生联系方式:0396-70395832.采购代理机构信息(如有)名称:河南省遂高工程管理有限公司地址:驻马店市团结路中段联系人:李女士联系方式:175396292333.项目联系方式项目联系人:尚先生联系方式:0396-7039583相关附件招标文件.pdf网站首页政务公开交易信息互动交流曝光台质疑异议投诉办事指南主体信用信息下载中心政务服务您当前的位置:交易中心网站首页>交易信息>政府采购>结果公告>确山县确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目-成交公告【信息时间:2025/1/17】一、项目基本情况1、采购项目编号:确政采谈-2025-01-12、采购项目名称:确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年01月13日5、评审日期:2025年01月17日二成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位确山县教育局特殊教育学校校河南蓝悦电子科技有限公司河南蓝悦电子科技有限公司1,982,500.00元舍装饰装修项目确政采谈-2025-01-1A三、评审专家名单王华梅、魏蓓、刘建立(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:参照豫招协【2023】002号文规定,由成交供应商支收费金额:21,825.00元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:确山县教育局地址:确山县工人文化宫2楼联系人:尚先生联系方式:0396-70395832.采购代理机构信息(如有)名称:河南省遂高工程管理有限公司地址:驻马店市团结路中段联系人:李女士联系方式:175396292333.项目联系方式项目联系人:尚先生联系方式:0396-7039583相关附件招标文件.pdf网站首页政务公开交易信息互动交流曝光台质疑异议投诉办事指南主体信用信息下载中心政务服务您当前的位置:交易中心网站首页>交易信息>政府采购>结果公告>确山县确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目-成交公告【信息时间:2025/1/17】一、项目基本情况1、采购项目编号:确政采谈-2025-01-12、采购项目名称:确山县教育局特殊教育学校校舍装饰装修项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年01月13日5、评审日期:2025年01月17日二成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位确山县教育局特殊教育学校校河南蓝悦电子科技有限公司河南蓝悦电子科技有限公司1,982,500.00元舍装饰装修项目确政采谈-2025-01-1A三、评审专家名单王华梅、魏蓓、刘建立(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:参照豫招协【2023】002号文规定,由成交供应商支收费金额:21,825.00元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:确山县教育局地址:确山县工人文化宫2楼联系人:尚先生联系方式:0396-70395832.采购代理机构信息(如有)名称:河南省遂高工程管理有限公司地址:驻马店市团结路中段联系人:李女士联系方式:175396292333.项目联系方式项目联系人:尚先生联系方式:0396-7039583相关附件招标文件.pdf序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1确山县教育局特殊教育学工程量清单及谈判文件所校校舍装饰装修项目含全部内容30日历天刘鹏鹏豫*5820:收藏本站一关于本站政府网站版权所有:驻马店市公共资源交易中心网站标识码:4117000007地址:驻马店市文明路1196号邮政编码:463000豫ICP备15005758号-3事业单位制作维护:国泰新点软件股份有限公司豫公网安备41170202000346号CCRC量938348064电子交易平台系统版本:V6.0.5累计访问量信阳市政府采购网XGovernmentFProcurementtOfXinyang正+党政机关政府网站人我找错信阳市政府采购网XGovernmentFProcurementtOfXinyang正+党政机关政府网站人我找错