特重型后车组件 特重型前车组件 驱动链条招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025012300004
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-23T15:00
报价截至时间
2025-01-23T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010604070301729
长载荷梁总成
AS.ZB02
5.0
套
2025-02-20
010604070301728
短载荷梁总成
AS.ZB01
10.0
套
2025-02-20
010604070301727
特重型后车组件
JLTJ61.X0200000
5.0
套
2025-02-20
010604070301726
特重型前车组件
JLTJ61.X0100000
5.0
套
2025-02-20
010604070301725
驱动链条
WT6.K1.8(A)
4.0
套
2025-02-20
010604070301723
停止器
JLTJ6.T0100000
10.0
套
2025-02-20
010604070301722
走轮总成
JLTJ6.X01005
20.0
件
2025-02-20
010604070301721
辅轮总成
JLTJ6.X01006
20.0
件
2025-02-20
010604070301720
推杆外链片
WWJ6.L0100004
50.0
件
2025-02-20
010604070301719
牵引链条
L0100000
50.0
套
2025-02-20
010604070301718
销 轴
WWJ6.L0100003
10.0
件
2025-02-20
010604070301717
U型吊环
Ec-20101
10.0
件
2025-02-20
010604070301716
滚 子
WWJ6.W4110000
200.0
套
2025-02-20
010604070301715
6寸滚子螺栓
W4100003G
200.0
件
2025-02-20
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1定标原则:最低价整标授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 2、付款方式:货到票到入账付款90%,质保10%。(不满足此付款方式需备注说明) 3、报价需一定保证有效正确,中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,‘’避免出现报价错误!4.业务员电话:15031530556招采监督19933000599 投诉话:16631136589公司举报邮箱16631136589@163.com
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载