自媒体整合招标公告(青岛茂创科技有限公司2025)



金茂青岛高新区自媒体整合-单一来源采购公示

>

>
金茂青岛高新区自媒体整合-单一来源采购公示

金茂青岛高新区自媒体整合-单一来源采购公示

招标类别:
自媒体大V

发布主体:
金茂华北

发布时间:
2025-01-23 16:35:18

青岛茂创科技有限公司(以下简称:采购人)拟就以下项目进行单一来源采购,现将采购内容及原因公示如下:
一、项目概况与采购范围
项目名称: 金茂青岛高新区自媒体整合
项目编号: YXDYLY20250116007
需求部门:营销策划部
经办部门:营销策划部
采购范围:
金茂青岛高新区自媒体整合招采
二、单一来源供应商
青岛凡卓文化传媒有限公司
三、采用单一来源采购的原因
根据JMZB-ZC-XZ-10中国金茂营销类采购管理细则,因特殊设计、专利产品、新技术推广、首台套、商业秘密使得所购物资或服务的来源渠道单一;如行业或资源性垄断,网媒、电视新闻、电台广播、自媒体大 V、数据营销、标识路牌等;高新区自媒体整合为自媒体大V,属于行业性垄断资源,符合单一来源采购的条件。
四、公示期
2025-01-23 17:00:00~2025-01-27 17:00:00
五、联系方式
采购人:青岛茂创科技有限公司
联系人:高翔
电话:18661418296
举报及投诉方式:纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录中国金茂官方网站查询。

技术支持:

Copyright ?2020 中国金茂控股集团有限公司 京ICP备09058202号-3