贵州全钢工程子午线轮胎智能制造 单模机械式硫化机改造招标公告(贵州轮胎股份有限公司2025)
招标人:贵州轮胎股份有限公司
招标代理机构:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
《贵州轮胎股份有限公司年产38万条全钢工程子午线轮胎智能制造项目—88吋单模机械式硫化机改造(一)》项目 招标公告
(招标编号:0637-256002020091)
1.
招标条件
贵州鹏业国际机电设备招标有限公司接受 贵州轮胎股份有限公司 委托,对《贵州轮胎股份有限公司年产38万条全钢工程子午线轮胎智能制造项目—88吋单模机械式硫化机改造(一)》项目(该项目已具备招标条件)所需货物(设备)及服务进行公开招标,邀请合格投标人就下列货物(设备)和有关服务提交投标:
2.
招标内容
88吋单模机械式硫化机改造 数量:9台/套
注:本项目须整体投标,分项投标将被拒绝!
3.
投标人资格要求
3.1具有与本招标项目相应的改造和制造能力,依照《中华人民共和国公司法》注册的、具有独立法人资格。
3.2 本次招标不接受联合体投标。
4.
招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2025年1月23日至2025年2月12日,每日上午9时至12时,下午14 时至17时(北京时间,下同),在 贵州省贵阳市北京路27号鑫都财富大厦16层 贵州鹏业国际机电设备招标有限公司业务二部 按招标公告要求购买招标文件,或通过电子邮件报名。
4.2招标文件售价:人民币500.00元(招标文件费用不含邮寄费用),招标文件售后不退。
5.
投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2025年2月18日10时00分,地点为贵州省贵阳市北京路27号鑫都财富大厦16层开标大厅。
5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
6.
发布公告的媒介
本次招标公告同时在贵州省招标投标公共服务平台上发布。
7.
联系方式
招标代理机构: 贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
地 址: 贵州省贵阳市北京路27号鑫都财富大厦16层
邮 编: 550004 邮 箱:gzpy_02@163.com
联 系 人: 吴娟、张弘
电 话:0851-86800041
开户银行:贵阳银行观山湖支行
开户名:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
帐 号:11082100710000856
贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
二〇二五年一月二十三日
点击查看公告内容:
《贵州轮胎股份有限公司年产38万条全钢工程子午线轮胎智能制造项目—88吋单模机械式硫化机改造(一)》项目 招标公告.pdf
《贵州轮胎股份有限公司年产38万条全钢工程子午线轮胎智能制造项目—88吋单模机械式硫化机改造(一)》项目招标公告(招标编号:0637-256002020091)1.招标条件贵州鹏业国际机电设备招标有限公司接受贵州轮胎股份有限公司委托,对《贵州轮胎股份有限公司年产38万条全钢工程子午线轮胎智能制造项目—88吋单模机械式硫化机改造(一)》项目(该项目已具备招标条件)所需货物(设备)及服务进行公开招标,邀请合格投标人就下列货物(设备)和有关服务提交投标:2.招标内容88吋单模机械式硫化机改造数量:9台/套注:本项目须整体投标,分项投标将被拒绝!3.投标人资格要求3.1具有与本招标项目相应的改造和制造能力,依照《中华人民共和国公司法》注册的、具有独立法人资格。3.2本次招标不接受联合体投标。4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2025年1月23日至2025年2月12日,每日上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间,下同),在贵州省贵阳市北京路27号鑫都财富大厦16层贵州鹏业国际机电设备招标有限公司业务二部按招标公告要求购买招标文件,或通过电子邮件报名。4.2招标文件售价:人民币500.00元(招标文件费用不含邮寄费用),招标文件售后不退。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年2月18日10时00分,地点为贵州省贵阳市北京路27号鑫都财富大厦16层开标大厅。5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时在贵州省招标投标公共服务平台上发布。7.联系方式招标代理机构:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司地址:贵州省贵阳市北京路27号鑫都财富大厦16层邮编:550004,邮箱:gzpy_02@163.com联系人:吴娟、张弘电话:0851-86800041开户银行:贵阳银行观山湖支行开户名:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司帐号:11082100710000856贵州鹏业国际机电设备招标有限公司二〇二五年一月二十三日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)