陕西电气专业灯具及材料类备件 LED路灯招标公告(陕西能源麟北发电有限公司2025)
询价公告
询价标题
2025年2月电气专业灯具及材料类备件采购计划
发布单位
陕西能源麟北发电有限公司
场次号
XJ025012300002
询价开始时间
2025-01-23 10:13:29.0
联系人
ziyanni
询价结束时间
2025-01-31 10:13:29.0
联系方式
18192098806
提问截止时间
2025-01-28 09:13:44.0
回复截止时间
2025-01-28 10:13:48.0
来源
采购
参与方式
定向询价
资质审核方式
后审
资质要求
无
附件
查看附件
备注
关键点备注1.请仔细查看型号、规格及品牌要求。2.勿漏项,整体成交。 3.请谨慎报价。不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。 4.请对最终报价负责。一旦结果确定后,无法履约的供应单位,将被列入黑名单。5.项目产品答疑请在规定时间内线上提交。
询价产品明细
如需要参与报价 ,请提前为平台会员
序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注
1
LED路灯
30442
3JG-LD-80/100W 额定电压:220V 额定功率80/100W 颜色:3000K 控制方式:常亮
10.0
盏
麟北发电物资库房
此整单技术联系人:张17809275531
2
LED直灯管
30782
SZSW1203 20W L=1200mm
30.0
根
麟北发电物资库房
3
LED灯泡
30816
SVA60-20 20W 220V 6500K
50.0
个
麟北发电物资库房
4
LED固定式灯具
30218
SZSW7215 60W
10.0
个
麟北发电物资库房
5
固定式LED灯具
30019
SZSW7130 220V、100W
10.0
台
麟北发电物资库房
6
LED圆形吸顶灯
30188
16W 330×80M
10.0
个
麟北发电物资库房
7
台钻电机
110785
YC803-4 功率1.1kW 额定电流 5.57 A 220V
1.0
台
麟北发电物资库房
8
吹风机电池
90479
CRT吹风机498000H-LB
5.0
块
麟北发电物资库房
9
热电阻
90478
Φ5*70mm线长3米
5.0
支
麟北发电物资库房
10
接触器
60663
3RT6023-1AN20(220V 1NO 1NC) 西门子
20.0
台
麟北发电物资库房
11
电源模块
31017
NKY3-150-12,输入:AC:100-240V,50/60Hz,输出:DC150W,12V 10A,尺寸:长160密码,宽96mm,厚40mm,螺丝孔:左上:6+4mm,右下90+4mm
8.0
块
麟北发电物资库房
12
交流接触器
30860
施耐德LC1D32 线圈电压:AC220V 辅助触点:一闭一开
20.0
个
13
光控、时控两用开关
30497
KG-3
6.0
只
14
控制保险400V
90006
RT28-32(R015) 6A
30.0
盒
15
400V控制保险
90008
RT28-32(R015) 8A
20.0
盒
16
400V控制保险
90007
RT28-32(R015) 4A
20.0
盒
17
400V控制保险
90005
RT28-32(R015) 10A
20.0
盒
18
热继电器
30116
3US5040-1J
10.0
个
19
压力开关
50084
DNP-08K-21B 配套半球阀YDF-DN300 PN1.0 T≤150℃
10.0
个
20
接线端子
90476
SAKDU 2.5N 额定电压 800V,额定电流24A 100只/盒
5.0
盒
21
接线端子
90475
SAKDU4N 100只/盒
5.0
盒
22
公用广播话筒
30904
MQ10(含3米话筒线+南孚5号电池2个)
4.0
套
23
配电箱柜门锁
30317
MS713 开孔孔长6.2cm
30.0
个
24
配电箱柜门锁
30316
MS713 开孔孔长13.3cm
30.0
个
25
带电清洗剂
30308
带电清洗剂
50.0
千克
26
紫铜棒
150073
Ф30*600
2.0
个
27
紫铜棒
150100
?50*600 T2
1.2
米
T2
28
电缆
170049
ZR-YJV 3*2.5mm2 0.6/1Kv
500.0
米
29
外六角螺栓
110784
M16*70mm强度8.8(含平垫和弹片及螺母)、不锈钢
30.0
套
不锈钢
30
自锁式尼龙 扎带 A级
30006
8*200mm 白色
20.0
包
31
外六角螺栓
110783
M16*64mm强度8.8(含平垫和弹片及螺母),不锈钢
70.0
个
不锈钢
32
自锁式尼龙 扎带A级
30176
5×300mm 白色
20.0
包
33
电缆铜鼻子
90092
DT-35
50.0
根
34
电缆铜鼻子
90095
DT-50
50.0
根
35
电缆铜鼻子
90091
DT-25
50.0
根
36
电缆铜鼻子
90123
DT16
50.0
根