基本公共卫生服务招标公告(克拉玛依市克拉玛依区天山路街道社区卫生服务中心2025)
新疆弘达工程项目管理有限公司关于2025年天山路街道社区卫生服务中心基本公共卫生服务项目竞争性磋商公告
项目概况
2025年天山路街道社区卫生服务中心基本公共卫生服务项目 采购项目的潜在供应商应在邮箱获取(2689812483@qq.com)获取采购文件,并于2025年02月08日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XJHD(ZC)2025-11
项目名称:2025年天山路街道社区卫生服务中心基本公共卫生服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:48.000000 万元(人民币)
采购需求:
具体采购要求详见采购文件
合同履行期限:详见采购文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2025年01月24日 至2025年02月05日,每天上午10:00至13:00,下午13:00至19:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:邮箱获取(2689812483@qq.com)
方式:线上获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月08日 11点00分(北京时间)
地点:2025年2月8日10:30-11:00将各自加密PDF电子版响应文件压缩包(加密要求:只能对压缩包进行加密,不得再对压缩包内的任何文件进行加密)发至2689812483@qq.com邮箱。
五、开启
时间:2025年02月08日 11点00分(北京时间)
地点:新疆弘达工程项目管理有限公司(新疆克拉玛依市克拉玛依区顺安路13-B11号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报名:填写《供应商参加政府采购项目申请表》,将《申请表》、扫描件一同发送到邮箱:2689812483@qq.com,邮件名称必须为:项目名称+项目编号+供应商名称+供应商联系方式,未提交申请表的供应商不得参加磋商活动。(报名表必须填写完整并加盖公章;不接受现场报名)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:克拉玛依市克拉玛依区天山路街道社区卫生服务中心
地址:克拉玛依区准噶路135号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:新疆弘达工程项目管理有限公司
地 址:新疆克拉玛依市克拉玛依区顺安路13-B11号
联系方式:09906820008
3.项目联系方式
项目联系人:马姝雯、王姗姗
电 话: 18599206625
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年天山路街道社区卫生服务中心基本公共卫生服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
克拉玛依市克拉玛依区天山路街道社区卫生服务中心
行政区域
克拉玛依市
公告时间
2025年01月24日 16:45
获取采购文件时间
2025年01月24日至2025年02月05日每日上午:10:00 至 13:00下午:13:00 至 19:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
2025年2月8日10:30-11:00将各自加密PDF电子版响应文件压缩包(加密要求:只能对压缩包进行加密,不得再对压缩包内的任何文件进行加密)发至2689812483@qq.com邮箱。
响应文件开启时间
2025年02月08日 11:00
响应文件开启地点
新疆弘达工程项目管理有限公司(新疆克拉玛依市克拉玛依区顺安路13-B11号)
预算金额
¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马姝雯、王姗姗
项目联系电话
18599206625
采购单位
克拉玛依市克拉玛依区天山路街道社区卫生服务中心
采购单位地址
克拉玛依区准噶路135号
采购单位联系方式
/
代理机构名称
新疆弘达工程项目管理有限公司
代理机构地址
新疆克拉玛依市克拉玛依区顺安路13-B11号
代理机构联系方式
09906820008
附件:
附件1
供应商参加政府采购项目申请表.doc
供应商参加政府采购项目申请表参加项目名称项目编号供应商名称(加盖公章)联系人联系方式电子邮件:申请日期企业规模说明:1、如果申请日期与电子邮件发送日期不一致,以邮件成功发送日期为准。2、企业规模填写大型、中型、小型、微型。应根据《工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)的规定填写,文件具体规定可在网上查询。3、申请表提交至邮箱2689812483@qq.com,但在递交响应文件截止时间前决定放弃参加采购活动的供应商应及时通知马姝雯(采购代理机构),联系电话:18599206625。4、将企业营业执照复印件加盖公章与本申请表一同发至报名邮箱。