上海滤芯 保安过滤器滤芯 保安滤芯招标公告(上海宝汇环境科技有限公司2025)
询价单号
12172501XJ02204755
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-26T10:00
报价截至时间
2025-01-26T10:00
采购商名称:上海宝汇环境科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0005862012172501220004000004
保安过滤器滤芯 D160-L1016,过滤精度:5 UM
保安过滤器滤芯 D160-L1016,过滤精度:5 UM*保安过滤器滤芯 * D160-L1016,过滤精度:5 UM,型规:1016-HFPP-150N-WPP0500-40VC,尺寸:D160-L1016 MM;更换周期:状态更换;过滤介质:水;过滤元件类型:保安滤芯;使用区域:化工水处理;;装机量:10 个; 00027549*通用*
120.0
支
2025-02-28
到货地点:上海宝山;联系人信息:蔡跃杰
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求: 一、投标供应商资质要求(废标条款): 1、必须是本司合格供应商、欧冶客商平台注册审核通过、注册资金≥500万。 2、有宝武集团内最近三年业绩。(报名时上传) 3、投标人具有独立承担民事责任的能力,没有处于被责令停业,资产被冻结、接管、破产状态及失信记录(企业及法人),以国家企业信用信息公示系统报告为准。(报名时上传截图) 4、宝武集团禁入供应商和禁入个人禁止参加本次招投标项目,一经核实,严肃处理。
附件下载