防雷装置检测招标公告(青岛青微电器有限责任公司2025)
招标项目编号:JJCG20250120000008
项目实施地点:青岛市高新区新业路86号
招标人:青岛青微电器有限责任公司
代理机构:--
项目情况:针对华通军工科技孵化园2025年防雷设施进行检测
1标段/包信息
标段/包名称:防雷装置检测项目(二次)
标段/包编号:JJCG20250120000008-0001
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:2025-01-24
报名截止时间:2025-02-06
截标/开标时间:2025-02-07
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:针对防雷项目出具检测价格
供应商资质要求:具有防雷检测资质
是否接受联合体投标:是
监督人名称:刘明
监督人电话:18954283473
定标原则:--
备注:--
公告信息:--
招标人联系方式
招标人:青岛青微电器有限责任公司
联系人:刘明
联系电话:18954283473
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--
其他附件