O圈丁腈 聚四氟乙烯密封带 O圈丁 O圈氟胶 V型油封招标公告(2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
O圈丁腈
10.0
只
21×3/EKM
2025-03-01
聚四氟乙烯密封带
5.0
盒
永利达#7381 20×7 100%膨化 10米/盒
2025-02-05
O圈丁腈
12.0
只
76.3×5.7
2025-03-31
O圈丁腈
5.0
只
φ380×7
2025-03-01
O圈丁腈
5.0
只
315×7/92
2025-03-01
O圈丁腈
5.0
只
φ420×3.5
2025-03-01
O圈丁腈
5.0
只
φ320×3.5
2025-03-01
O圈氟胶
8.0
只
54.5x2.65
2025-02-15
O圈丁腈
8.0
只
32×3/EKM
2025-03-31
V型油封
2.0
只
VN70-V-140S
2025-03-29
V型油封
2.0
只
VN70-V-120S
2025-03-29
O圈丁腈
8.0
只
40×3/EKM ;EK/SOG/POF/ZK
2025-03-31
O圈氟胶*
36.0
只
340×7 ;EK/SOG/POF/ZK
2025-03-01
O圈氟胶
8.0
只
61.6×2.62/A-143 ;EK/SOG/POF/ZK
2025-02-15
O圈氟胶
30.0
只
20 ×2.5/EKM
2025-04-15
O圈氟胶
44.0
只
Φ182×4
2025-03-01
O圈丁腈
17.0
只
92×3/EKM
2025-03-01
O圈丁腈*
18.0
只
564×8 ;EK/SOG/POF/ZK
2025-03-01
O圈丁腈
18.0
只
608.08×6.99/A-473 ;EK/SOG/POF/ZK
2025-03-01
O圈丁腈
2.0
只
65.5X3
2025-03-31
O圈丁腈
8.0
只
103×3.55/C92 ;EK/SOG/POF/ZK
2025-03-31
O圈丁腈
8.0
只
130×3 ;EK/SOG/POF/ZK
2025-03-31
采购要求
采购员:陈语
截止时间:2025-02-04 23:59:59
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:陈语
联系电话:18795639466
邮件地址: