食堂食材配送服务 大米 豆类 蔬菜 鲜肉类 牛奶招标公告(安溪县第十八幼儿园2025)



安溪县第十八幼儿园食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况
安溪县第十八幼儿园食堂食材配送服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在泉州市安溪县金融行政服务中心5号楼A幢403室获取采购文件,并于2025年02月12日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:QZDZ2025011
项目名称:安溪县第十八幼儿园食堂食材配送服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:165.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):165.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
采购包预算金额(元):800000.00
采购包最高限价(元):800000.00

采购包号
标的名称
数量
标的金额 (元)
所属行业
磋商保证金(元)

1
大米、豆类、食用油、蔬菜、冻品、干鲜、蛋,海鲜、水果、白糖、糕点、零食、调味品、佐料等
1批
800000.00
批发业
不要求

采购包2:
采购包预算金额(元):650000.00
采购包最高限价(元):650000.00

采购包号
标的名称
数量
标的金额 (元)
所属行业
磋商保证金(元)

2
鲜肉类(含猪牛羊、禽类,以猪肉为主)
1批
650000.00
批发业
不要求

采购包3:
采购包预算金额(元):200000.00
采购包最高限价(元):200000.00

采购包号
标的名称
数量
标的金额 (元)
所属行业
磋商保证金(元)

3
牛奶、面包类
1批
200000.00
批发业
不要求

合同履行期限:详见磋商文件要求
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件要求

3.本项目的特定资格要求:详见磋商文件要求
三、获取采购文件
时间:2025年01月27日 至2025年02月08日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:泉州市安溪县金融行政服务中心5号楼A幢403室
方式:报名后获取,每个采购包300元
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月12日 15点00分(北京时间)
地点:泉州市安溪县金融行政服务中心5号楼A幢403室
五、开启
时间:2025年02月12日 15点00分(北京时间)
地点:泉州市安溪县金融行政服务中心5号楼A幢403室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安溪县第十八幼儿园     
地址:安溪县城厢镇仙苑村裕福明珠小区内        
联系方式:陈老师/18960325668      
2.采购代理机构信息
名 称:泉州市鼎正招标代理有限公司            
地 址:安溪县金融行政服务中心5号楼A幢403室            
联系方式:小谢/0595-26055208/13799563309            
3.项目联系方式
项目联系人:小谢
电 话:  0595-26055208 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
安溪县第十八幼儿园食堂食材配送服务采购项目

品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品

采购单位
安溪县第十八幼儿园

行政区域
安溪县
公告时间
2025年01月26日 17:13

获取采购文件时间
2025年01月27日至2025年02月08日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
泉州市安溪县金融行政服务中心5号楼A幢403室

响应文件开启时间
2025年02月12日 15:00

响应文件开启地点
泉州市安溪县金融行政服务中心5号楼A幢403室

预算金额
¥165.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小谢

项目联系电话
0595-26055208

采购单位
安溪县第十八幼儿园

采购单位地址
安溪县城厢镇仙苑村裕福明珠小区内

采购单位联系方式
陈老师/18960325668

代理机构名称
泉州市鼎正招标代理有限公司

代理机构地址
安溪县金融行政服务中心5号楼A幢403室

代理机构联系方式
小谢/0595-26055208/13799563309