村貌改造提升 巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴计划库 新建无动力排水收集处理系统招标公告(库尔勒市哈拉玉宫镇人民政府2025)



库尔勒市哈拉玉宫镇(哈拉玉宫村排水工程)村容村貌改造提升项目

巴州工程建设项目招标计划表

序号

项目名称

招标方式

项目类型

招标人(或项目法人)

项目批准文件名称

项目概况

招标内容

估算投资(万元)

资金来源

项目计划工期

计划招标时间

1

库尔勒市哈拉玉宫镇(哈拉玉宫村排水工程)村容村貌改造提升项目

公开招标

市政

库尔勒市哈拉玉宫镇人民政府

关于对库尔勒市2025年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴计划库项目申报的批复

在哈拉玉宫村新建无动力排水收集处理系统,每套系统造价1万元,共计540套系统,合计540万元。

在哈拉玉宫村新建无动力排水收集处理系统,每套系统造价1万元,共计540套系统,合计540万元。

540.0

衔接资金(自治区巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴)

2025年10月20日前完工

2025年02月27日

备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准

招标计划.pdf

巴州工程建设项目招标计划表序号项目名称招项标目(方类项式型招标人或项目目法人)批准文件名称项目概况招标内容估算投资(万元)资金来源项目计划工期计划招标时间1库尔勒市哈拉玉宫镇(哈拉玉宫村排水工程)村容村貌改造提升项目公开市招政标库尔勒市哈拉玉宫镇人民政府关于对库尔勒市在2025年巩固拓展脱贫攻坚成果和统乡村振兴计划库项目申报的批复统哈拉玉宫村新建无在哈动力排水收集处理系动,每套系统造价1万统,元,共计540套系,合计540万元。统,拉玉宫村新建无力排水收集处理系每套系统造价1万540元,共计540套系合计540万元。.0衔接资金(自治区巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴)2025年10月20日前完工2025年02月27日备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准