招标采购招标公告(2025)




招标编号
ZZ-ZZBK-FS-CPFJ-2025-01-41


项目名称
2508-572A/1-2、2526-412BF/1衬套


招标人
陈文伟


招标时间
2025-01-27 11:32:23


交货日期
2025-03-05 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-01-27 00:00:00


投标结束时间
2025-02-06 18:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
货到验收合格凭合规增值税发票付60%货款,安装调试合格再付30%货款,余10%货款质保金

十一
质保期
最终用户安装使用之日起12个月

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13939907700

十五
联系人
陈文伟

十六
发布日期
2025-01-27 16:16:22

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
供应商投标报价要求: 1、请下载采购文件及技术资料等做报价,投标报价必须满足技术规格书或采购要求,如有偏离必须以书面方式进行告知澄清。 2、接受投标单位一次主动报价。 3、投标报价单格式为:PDF签字盖章版上传招采平台(按模板执行),上传报价单需重命名(例如:公司全称+一次报价或最终报价)。 4、投标文件包括:以PDF版上传招采平台,文件均需重命名(例如:公司全称+投标文件)。 5、请在报价结束时间内完成报名报价,逾期视为自愿放弃。 6、最终以双方签订采购合同条款为准。 7、投标单位需要制作投标文件,同报价单一起上传招采平台。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

衬套

J941A16-13

FZ-5B

J941A16-13

4

2025-05-10 00:00:00



邢宏智

按图外购

衬套

J941A16-13

4.24

FZ-5B

J941A16-13

4

2025-05-10 00:00:00



邢宏智

按图外购

衬套

J941A16-13

FZ-5B

J941A16-13

4

2025-05-10 00:00:00



邢宏智

按图外购

衬套

J941A16-13

4.24

FZ-5B

J941A16-13

4

2025-05-10 00:00:00



邢宏智

按图外购

标准衬套

W4105100119

0.13

φ50Xφ55-50

成品

SF-1(5050)

12

2025-03-05 00:00:00



张龙飞