新疆维吾尔自治区医学护理耗材 简易呼吸器招标公告(新疆维吾尔自治区阿克苏职业技术学院2025)
一、项目信息
项目名称:阿克苏职业技术学院医学护理耗材第二批
项目编号:62025012332651893项目联系人及联系方式:资产设备科0997-6889308
报价起止时间:2025-01-23 17:08 -2025-01-27 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区阿克苏职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
医学护理耗材
核心参数要求:商品类目: 其他低值易耗耗材; 要求:具体要求详见附件;采购人需求描述:具体参数要求详见附件;次要参数要求:
1批
88220.00
-
买家留言:-
附件:护理耗材第2批-88220.xlsx
响应附件要求:1、上传营业执照扫描件;2、上传保证质量、按学院要求供货、如无法按要求供货愿意接受处罚的承诺并加盖公章;3、上传报价详单并加盖公章。如以上附件未按要求上传将作无效报价处理。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 温宿镇 阿克苏地区温宿县温宿镇学府路41号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
要求
1、成交后5个工作日内安排专人一次性送货到阿克苏职业技术学院,不接受发快递;2、送货完成,验收合格后支付;3、供货必须符合参数要求,学院验货时如交付产品不能满足参数要求将拒绝收货,造成损失由供应商承担,我单位将按供应商虚假响应向上级主管部门进行投诉。
耗材清单
耗材清单
耗材清单
耗材清单
耗材清单
耗材清单
耗材清单
序号
品名
规格型号、参数
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
杰吉医用纱布块
8*8cm, 2 片装包100包/盒
盒
40
2
洁芙柔免洗手消毒凝胶(500ml)
24瓶/箱
箱
6
3
扬海医用导电膏(228g)
20瓶
瓶
40
4
简易呼吸器
ENT-1001
套
6
5
简易呼吸气囊头
ENT-1001呼吸器适用
个
10
6
亿之伴一次性口罩(1个/包,独立包装)
100个/袋*10
袋
50
7
阳光电极片(100-C 5.5cm)
25片/袋
袋
100
8
晓宇无菌干棉签(5根/包)
400小包/袋
袋
4
9
华鲁0.9%氯化钠注射液(250ml /袋单头)
40袋/箱
箱
10
10
侨牌单头输液器(蓝色6号针头)
QBA4-A,25支/袋
袋
100
10
侨牌单头输液器(蓝色6号针头)
QBA4-A,25支/袋
袋
100
11
输液瓶贴(6.5cm*5.5cm)
400张
张
1200
12
扬海静脉留置针(22G L-A 型)
50支/盒
盒
40
13
康力迪一次性使用无菌敷贴(6*7)
100片/盒
盒
40
14
江西3L医用胶贴(1片/包,8*4.5cm)
100片/盒
盒
20
15
3M胶布(透明通气型,1.2*9.Im)
70卷
卷
70
16
自粘性标签(小号取口纸)
沓
10
17
一次性使用止血带(点连式)
50条/盒
盒
3
18
杰吉治疗巾(50*70cm)
50片/盒
盒
20
19
永安一次性无菌注射器(10ml)
100支/盒
盒
5
20
杰吉一次性使用吸痰包(吸痰管F12)
100包/箱
箱
2
21
大冢雾化药液(0. 9 %氯化钠模拟药液)
40支/盒
盒
5
22
杰吉一次性吸痰管(F12,内装一只手套)
50根/袋
袋
40
23
无菌医用手套(科邦6.5号)
50副/盒
盒
2
24
无菌医用手套(科邦7号,)
50副/盒
盒
4
25
无菌医用手套(科邦7.5号)
50副/盒
盒
2
26
无菌医用手套(科邦8号)
50副/盒
盒
2
27
一次性PE手套(科邦M/L)
50副/包*15包
盒
(M:20包,L:10包)
28
自粘性标签(中号取口纸)
沓
10
29
杰吉一次性雾化吸入器、气切面罩(带螺纹延长管)
50个/箱*4箱
箱
1
30
杰吉无菌生理盐水纱布(8*8cm)
盒(100片/盒*3)
盒
3
31
中国大冢外用0.9%氯化钠注射液500ml
30瓶/箱
箱
2
32
安尔碘皮肤消毒剂60ml(I型拧盖)
100瓶/箱
箱
2
33
黑色垃圾袋
平口35*60
沓
5
34
75%医用酒精500ml
10瓶/箱
箱
1
合计