联轴器 万向联轴器招标公告(伊电控股集团有限公司2025)
20241218龙鼎联轴器、万向联轴器
发布时间:2024-12-18 11:02:37
项目名称: 20241218龙鼎联轴器、万向联轴器
项目编号: XJFB202412180071
询价方式: 公开
是否需要报名: 无须报名
报价截止日期: 2025-01-27
是否需要保证金: 否
询价须知:
备注说明:
业主联系方式
公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 康利杰
联系电话: 13523793298
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
联轴器
Φ320*80
其他
4
套
技术联系人:王路通, 技术联系人电话:15103798526, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:
无
2
联轴器
3T
其他
5
套
技术联系人:罗隆基, 技术联系人电话:15036370577, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:
无
3
联轴器
CLZ6 Φ320*Φ90
其他
1
套
技术联系人:刘学昌, 技术联系人电话:13937973764, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:
无
4
联轴器
NL3 24*60/26*70
其他
2
套
技术联系人:王路通, 技术联系人电话:15103798526, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:
无
5
联轴器
5T
其他
5
套
技术联系人:罗隆基, 技术联系人电话:15036370577, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:
无
6
万向联轴器
JXC320F-750
其他
2
套
技术联系人:王路通, 技术联系人电话:15103798526, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:
无
公告详情内容