油印室、超市运营商招标公告(固原市第一中学2025)



固原市第一中学油印室、超市运营商采购项目终止公告

一、项目情况
1、采购项目编号:NXRD-2025(ZC)-002
2、采购项目名称:固原市第一中学油印室、超市运营商采购项目
3、首次公告日期: 2025年01月24日
二、项目终止的原因
因本项目采购需求发生变化,现终止本项目采购活动。
三、其他补充事宜 无
四、联系方式
1.采购人信息
名称:固原市第一中学
地址:固原市原州区
联系方式:15809591155         
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏睿达工程项目管理有限公司   
地址:固原市原州区东海街东海园区         
联系方式:18152586660    
3.项目联系方式
采购人项目联系人:刘登科 电话:15809591155
代理机构项目联系人:刘小蓉 电话:18152586660

代理机构:宁夏睿达工程项目管理有限公司
2024年01月31日