钨电极 氟化镁透镜招标公告(伊电控股集团有限公司2025)
20240820龙鼎电源、钨电极、氟化镁透镜
发布时间:2024-08-20 08:26:31
项目名称: 20240820龙鼎电源、钨电极、氟化镁透镜
项目编号: XJFB202408200022
询价方式: 公开
是否需要报名: 无须报名
报价截止日期: 2025-01-31
是否需要保证金: 否
询价须知:
备注说明:
业主联系方式
公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 康利杰
联系电话: 13523793298
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
氟化镁透镜
48303013
其他
1
个
德国斯派克M10光谱仪专用
技术联系人:常渊博, 技术联系人电话:13703887589, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:
无
2
电源
71000916
其他
1
块
德国斯派克M10光谱仪专用
技术联系人:常渊博, 技术联系人电话:13703887589, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:
无
3
钨电极
斯派克M10型
其他
2
支
德国斯派克M10光谱仪专用
技术联系人:常渊博, 技术联系人电话:13703887589, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:
无
公告详情内容