轴承 单列圆锥滚子轴承招标公告(中钢集团西安重机有限公司2025)



询价单号
PXBZX25020012
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-02-07T10:00
报价截至时间
2025-02-07T12:00

采购商名称:中钢集团西安重机有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

M06010432773

单列圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-33022

8.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《3.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240KR-400BZ》

M06010432750

单列圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-32056-X2

2.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《39.600000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240KR-400BZ》

M06010432798

单列圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-32060-X2

2.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《55.900000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240KR-400BZ》

M06010432773

单列圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-33022

8.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《3.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240KL-400BZ》

M06010432750

单列圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-32056-X2

2.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《39.600000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240KL-400BZ》

M06010432798

单列圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-32060-X2

2.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《55.900000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240KL-400BZ》

M06010432755

单列圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-30214

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.260000》。图号:《无》。工程编号:《Z1241KR-201G4》

M06010432755

单列圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-30214

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.260000》。图号:《无》。工程编号:《Z1241KL-201G4》

M06010432137

深沟球轴承

GB/T276-2013-6209

8.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.420000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240KL-110BZ》

M06010432143

深沟球轴承

GB/T276-2013-6209-RZ

8.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.420000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240KL-110BZ》

D01049981380

深沟球轴承

GB/T276-2013-61826(1000826)

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.700000》。图号:《无》。工程编号:《Z1332KL-610Ag2》

D010499007013

深沟球轴承

GB/T276-2013-61830(1000830)

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.500000》。图号:《无》。工程编号:《Z1332KL-610Ag2》

M06010432892

单向推力球轴承

GB/T301-2015-51144(8144)

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《4.600000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KR-400MD》

M06010432956

双列圆柱滚子轴承

GB/T285-2013-3182140

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《32.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KR-400MD》

M06010432769

轴承

GB/T297-2015-32972YB2

2.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《35.900000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KR-400MD》

M06010460462

圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-31976X2(1007976)

2.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《37.500000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KR-400MD》

M06010432892

单向推力球轴承

GB/T301-2015-51144(8144)

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《4.600000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KL-400MD》

M06010432956

双列圆柱滚子轴承

GB/T285-2013-3182140

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《32.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KL-400MD》

M06010432769

轴承

GB/T297-2015-32972YB2

2.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《35.900000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KL-400MD》

M06010460462

圆锥滚子轴承

GB/T297-2015-31976X2(1007976)

2.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《37.500000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KL-400MD》

D010499005151

圆锥滚子轴承

GB/T297-1994-31068X2(7168)

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《34.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KL-200MD》

D010499005152

圆锥滚子轴承

GB/T297-1994-31072X2(7172)

4.0



2025-02-28

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《36.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1340KL-200MD》

询价条款

一、交货地址:陕西省西安市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:滚动付款
四、技术条款:哈瓦洛 瓦冶矿
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载