空压机配件 爆破清灰空压机更换 OG355S螺杆空压机机头气缸 螺杆空压机专用油招标公告(大中集团2025)
询价单号
XJ0007122A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-08T09:59
报价截至时间
2025-02-09T09:59
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0013624
复盛SA60A螺杆空压机油滤总成
SA60A
1.0
套
2025-03-17
二期焙烧工段爆破清灰空压机更换, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C0014190
OG355S螺杆空压机机头气缸
KQ-10
4.0
个
2025-03-31
日常生产用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
C9010912
螺杆空压机专用油
1625178027 209升/桶
英格索兰/博莱特
1.0
桶
2025-03-18
空压机润滑保养使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
C9010912
螺杆空压机专用油
1625178027 209升/桶
英格索兰/博莱特
1.0
桶
2025-03-08
吸附车间维修空压机使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
C0007325
皮带式活塞空压机
11kW 380V 1.25MPa 1.6m3/min 350L
2.0
台
2025-03-12
梁成党破碎站使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到次月付款
四、技术条款: 按规格型号准确报价
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载