消防改造 球墨铸铁管 钢塑管 闸阀 消火栓 甲管 DN 双法兰大小头 水泵招标公告(马鞍山江南化工有限责任公司2025)
基本信息
发布单位:马鞍山江南化工有限责任公司
最终单位:马鞍山江南化工有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:张志勇
联系方式:18655511065
改造清单.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
消防改造
其他物资
1.0套
1.0套
可报价时间
开始时间 2025-02-07 13:37:00
结束时间 2025-02-09 13:37:00
工程名称:DN50水表管道改造工程序号名称名称单位1材料材料只2球墨铸铁管DN100球墨铸铁管DN100只3钢塑管DN65钢塑管DN65只4闸阀DN100闸阀DN100只5消火栓消火栓个6甲管150个个7甲管100个个8三通100个个9DN100*90弯头个个10碰头K型套筒套套11双法兰大小头150*100个双法兰大小头150*100个双法兰大小头150*100个12双法兰大小头150*100个双法兰大小头150*100个双法兰大小头150*100个工程量9882124161113141415151616土建土建沟槽清理沟槽清理米98砼支墩砼支墩个3碰头坑碰头坑个2安装管道米98水泵台班111碰头处222