UPS电源设备安装招标公告(东乡族自治县人民政府办公室2025)
东乡族自治县人民政府四楼打印机室UPS电源设备安装项目招标公告
东乡族自治县人民政府四楼打印机室UPS电源设备安装项目招标公告
项目信息
采购项目名称
东乡族自治县人民政府四楼打印机室UPS电源设备安装项目
采购单位
东乡族自治县人民政府办公室
交易编号
DXZZZX-2025-0205
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马良
联系电话
13993096143
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-02-05 18:29:00
报名截止时间
2025-02-06 18:29:00
竞价开始时间
2025-02-06 18:28:00
竞价结束时间
2025-02-09 18:28:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
东乡族自治县人民政府四楼打印机室UPS电源设备安装项目
东乡族自治县人民政府四楼打印机室UPS电源设备安装项目001
货物类
125000.0
公告内容
东乡族自治县人民政府四楼打印机室UPS电源 设备安装项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定、现拟对东乡族自治县人民政府四楼打印机室UPS电源设备安装项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:东乡族自治县人民政府办公室 二、项目编号:DXZZZX-2025-0205三、项目名称:东乡族自治县人民政府四楼打印机室UPS电源设备安装项目 四、采购预算:120000.00元 五、招标方式:邀请招标 六、交货期:自合同签订之日起10日内交货 七、供货地点:东乡县族自治县人民政府办公室 八、采购内容:UPS电源设备采购安装 九、投标企业范围和要求: 1、投标人必须具备有效的独立法人资格和有效的营业执照。 2、本项目不接受联合体投标、中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、招标报名、及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年2月5日17:30至2025年2月6日17:30在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 竞价时间:2025年2月6日17:30至2025年2月9日17:30时之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。 十一:联系方式: 招标人:东乡族自治县人民政府办公室 联系人:马良 联系电话:13993096143 东乡族自治县人民政府办公室 2025年2月5日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价